南京D20路公交车路线图 南京D20路公交车站点查询(双巷桥东到龙袍客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:19:35
南京D20路公交车(双巷桥东-龙袍客运站),由起点站双巷桥东开往龙袍客运站,总共22个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟(D20路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
D20路上行路线图(双巷桥东-龙袍客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双巷桥东 |
2 | 双巷路·四号路 |
3 | 双巷路·陈巷路 |
4 | 烧纸杨 |
5 | 双巷路·瓜埠路 |
6 | 瓜埠路·贾裴路 |
7 | 瓜埠路·大庙路 |
8 | 瓜埠路·柳庄路 |
9 | 台园村 |
10 | 瓜埠客运站 |
11 | 瓜埠地质公园 |
12 | 瓜埠小陈庄 |
13 | 保江村 |
14 | 高家庄 |
15 | 玉带东 |
16 | 润玉水苑 |
17 | 大裕丰 |
18 | 坝头桥 |
19 | 佘庄桥 |
20 | 杜庄桥 |
21 | 龙袍政府 |
22 | 龙袍客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京溧水223路公交车路线图 南京溧水223路公交车站点查询(晶桥客运站到汽车客运站)
- 110阅读2023-11-12
-
- 南京Y36路夜间公交车路线图 南京Y36路夜间公交车站点查询(水阁路客运站到盛泰桥)
- 378阅读2023-11-13
-
- 南京D5路公交车路线图 南京D5路公交车站点查询(营防到经天路地铁站)
- 135阅读2023-11-12
-
- 南京最低工资标准2023 南京每月每小时最低工资多少
- 418阅读2023-11-14
-
- 南京864路公交车路线图 南京864路公交车站点查询(吉印大道客运站到翔宇路北)
- 219阅读2023-11-13
-
- 南京837路公交车路线图 南京837路公交车站点查询(东山总站到汤山溶洞)
- 457阅读2023-11-13
-
- 南京103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市江宁区麒麟科技创新园(生态科技城)行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-18
-
- 南京高淳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 南京856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 南京930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 南京G50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 南京806路公交车路线图 南京806路公交车站点查询(商城到方前大道中)
- 356阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区特色旅游景点,南京江宁区最有特色的地方
- 187阅读2023-09-05
-
- 南京21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-23
-
- 南京60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 南京周边旅游景点推荐三日游
- 152阅读2023-09-15
-
- 南京云锦路是地铁几号线 南京地铁云锦路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-11
-
- 南京江宁区停车收费标准2023
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京南站是地铁几号线 南京地铁南京南站站首末车时间表
- 157阅读2023-10-09
-
- 南京9路公交车路线图 南京9路公交车站点查询(宁工新寓到总统府)
- 216阅读2023-11-12
-
- 南京有什么地方好玩的景点
- 283阅读2023-08-11
-
- 南京柳洲东路是地铁几号线 南京地铁柳洲东路站首末车时间表
- 209阅读2023-10-11
-
- 迈皋桥是地铁几号线 南京地铁迈皋桥站首末车时间表
- 110阅读2023-10-09
-
- 南京850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市玄武区梅园新村街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-18
-
- 南京溧水区妇幼保健院二价hpv疫苗接种通知(接种时间+价格)
- 408阅读2023-08-20
-
- 南京48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 南京466路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市玄武区红山街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-18
-
- 南京的一本大学名单一览表
- 211阅读2023-08-14