南宁市博物馆是地铁几号线 南宁地铁市博物馆站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 11:25:27
市博物馆地铁站是南宁地铁中的非换乘站,所属线路南宁地铁3号线站,下面一起来看看市博物馆地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
市博物馆地铁站运营时间表
南宁地铁3号线
开往科园大道方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:34 | 23:10 |
开往 平良立交方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:00 | 23:37 |
市博物馆站出入口
A出口:彩凤路、博艺路、龙村路、平江路、云龙街、蟠龙小区、梦之岛江湾一品
B出口:彩凤路、博艺路、龙村路、玉凤路、云兴街、南宁碧水天和B区、C区、绿城春江明月
C出口:彩凤路、博艺路、金龙路、玉凤路、云兴街、江悦蓝湾、金源一品
D出口:博艺路、彩凤路、金龙路、平江路、云龙街、南宁市博物馆
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 南宁B17路公交车路线图 南宁B17路公交车站点查询(北大北际路口到南宁火车东站北)
- 423阅读2023-11-07
-
- 南宁116路公交车路线图 南宁116路公交车站点查询(自治区水牛研究所到金桥站)
- 414阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县云表镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-05-03
-
- 南宁D74公交车路线图 南宁D74公交车站点查询(那洪中学到罗贤路小学)
- 394阅读2023-11-07
-
- 南宁123路公交车路线图 南宁123路公交车站点查询(节假日)(方特东盟神画到园博园)
- 351阅读2023-11-07
-
- 南宁B73路公交车路线图 南宁B73路公交车站点查询(星光白沙路口到衡阳秀东路口)
- 247阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁西乡塘房价 南宁西乡塘二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-04
-
- 2021年南宁市马山县GDP
- 486阅读2023-06-21
-
- 南宁市兴宁区区号和邮编
- 472阅读2023-08-26
-
- 南宁D79公交车路线图 南宁D79公交车站点查询(体强路小学到玉洞地铁站)
- 499阅读2023-11-07
-
- 广西南宁风景区十大旅游景点
- 347阅读2023-06-26
-
- 南宁605路公交车路线图 南宁605路公交车站点查询(南宁火车站(中华朝阳路口)到中纤里路北)
- 195阅读2023-11-07
-
- 南宁131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 南宁76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-20
-
- 宾阳县必玩十大景区,宾阳县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 402阅读2023-09-19
-
- 南宁武鸣23路公交车路线图 南宁武鸣23路公交车站点查询(标营客运站(武鸣客运中心)到仙湖)
- 152阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的诊所卫生所电话号码
- 196阅读2023-05-16
-
- 南宁30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 南宁优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 403阅读2023-08-24
-
- 广西南宁市法院检察院电话号码
- 438阅读2023-10-15
-
- 南宁建政社区卫生服务中心四九价hpv疫苗接种
- 428阅读2023-04-28
-
- 南宁109路公交车路线图 南宁109路公交车站点查询(发展新庆路口到荷塘东风路口(南师大武鸣校区))
- 468阅读2023-11-07
-
- 南宁43路公交车路线图 南宁43路公交车站点查询(秀安西一里路口到埌东客运站)
- 279阅读2023-11-07
-
- 南宁市横州市行政区划介绍 南宁市横州市各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-27
-
- 南宁自驾游去哪里好玩
- 310阅读2023-08-30
-
- 南宁武鸣12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-19
-
- 南宁K7路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县邹圩镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-03
-
- 南宁武鸣20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-19
-
- 南宁43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区江西镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-03
-
- 南宁K96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-20