南宁109路公交车路线图 南宁109路公交车站点查询(发展新庆路口到荷塘东风路口(南师大武鸣校区))
来源:互联网时间:2023-11-07 10:45:49
南宁109路公交车(发展新庆路口-荷塘东风路口(南师大武鸣校区)),由起点站发展新庆路口开往荷塘东风路口(南师大武鸣校区),总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(发展新庆路口-荷塘东风路口(南师大武鸣校区))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 发展新庆路口 |
2 | 广西幼师学校武鸣校区 |
3 | 发展建设路口(广西国际商务学院武鸣校区) |
4 | 发展宝源路口(市三职校武鸣校区) |
5 | 百威英博发展路口(南宁理工学院) |
6 | 里建百威英博路口 |
7 | 聚源里建路口 |
8 | 宁武聚源路口 |
9 | 百威英博宁武路口 |
10 | 百威英博上平路口 |
11 | 武华百威英博路口 |
12 | 南宁火车北站 |
13 | 武华河西路口(广西医科大学) |
14 | 武华高速路口 |
15 | 武华西环路口 |
16 | 武华宁武路口 |
17 | 民族中学 |
18 | 新五海桥头 |
19 | 兴武新兴路口 |
20 | 钟楼 |
21 | 大同村委 |
22 | 东鸣红岭路口 |
23 | 林业局(东鸣路) |
24 | 红岭机关保育院 |
25 | 荷塘东风路口(南师大武鸣校区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁D91公交车路线图 南宁D91公交车站点查询(普罗旺斯小学到经开区一中)
- 184阅读2023-11-07
-
- 南宁麻村是地铁几号线 南宁地铁麻村站首末车时间表
- 396阅读2023-10-15
-
- 南宁49路公交车路线图 南宁49路公交车站点查询(万达茂(新邕滨堤路口)到五象大桥南)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 南宁必玩的地方
- 464阅读2023-09-15
-
- 南宁B206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 南宁十大美食排行榜
- 196阅读2023-08-20
-
- 南宁市邕宁区税务局各分局办公地址和联系电话
- 158阅读2023-05-30
-
- 南宁B91路公交车路线图 南宁B91路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到丰达高新路口)
- 136阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁地铁app叫什么 南宁地铁app手机软件一览
- 234阅读2023-04-25
-
- 南宁D270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-20
-
- 南宁良庆区公园哪个好玩 南宁良庆区最好玩的公园
- 238阅读2023-10-30
-
- 南宁十大名胜古迹景点推荐,南宁名胜古迹有哪些
- 145阅读2023-09-18
-
- 南宁纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 215阅读2023-08-24
-
- 南宁W20路公交车路线图 南宁W20路公交车站点查询(楞塘村地铁站到邕宁高中)
- 104阅读2023-11-07
-
- 南宁106路公交车路线图 南宁106路公交车站点查询(广西体育中心公交首末站到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 462阅读2023-11-07
-
- 南宁D45公交车路线图 南宁D45公交车站点查询(南宁市第八中学到清川地铁站A口)
- 359阅读2023-11-07
-
- 南宁亭洪路是地铁几号线 南宁地铁亭洪路站首末车时间表
- 238阅读2023-10-15
-
- 2022年南宁市兴宁区GDP
- 445阅读2023-06-21
-
- 南宁B91路公交车路线图 南宁B91路公交车站点查询(丰达高新路口到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 384阅读2023-11-07
-
- 南宁92路公交车路线图 南宁92路公交车站点查询(江南客运站(迎凯星光路口)到洪运金凯路口)
- 311阅读2023-11-07
-
- 南宁K118路公交车路线图 南宁K118路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到体强秋月路口)
- 417阅读2023-11-07
-
- 南宁K8路公交车路线图 南宁K8路公交车站点查询(金桥客运站到五塘公交枢纽站)
- 331阅读2023-11-07
-
- 南宁白苍岭是地铁几号线 南宁地铁白苍岭站首末车时间表
- 175阅读2023-10-15
-
- 南宁宾阳6路公交车路线图 南宁宾阳6路公交车站点查询(昆仑关到客运总站)
- 291阅读2023-11-07
-
- 南宁30路公交车路线图 南宁30路公交车站点查询(秀厢翠峰路口到白沙亭江路口)
- 482阅读2023-11-07
-
- 南宁必去景点推荐 南宁旅游值得去的地方
- 359阅读2023-10-31
-
- 南宁金阳路是地铁几号线 南宁地铁金阳路站首末车时间表
- 157阅读2023-10-15
-
- 南宁70路公交车路线图 南宁70路公交车站点查询(龙华祥邕路口到埌东客运站)
- 346阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-20
-
- 南宁有什么值得去的地方
- 299阅读2023-07-08