南宁庆歌路是地铁几号线 南宁地铁庆歌路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 11:25:23
庆歌路地铁站是南宁地铁中的非换乘站,所属线路南宁地铁3号线站,下面一起来看看庆歌路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
庆歌路地铁站运营时间表
南宁地铁3号线
开往科园大道方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:34 | 23:04 |
开往 平良立交方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:06 | 23:43 |
庆歌路站出入口
A出口:平乐大道、建工大厦、大唐总部1号、南宁恒大国际中心、飞龙路、北部湾国际采购交易中心大厦、歌韵路、南宁阳光城时代中心、庆歌路
B出口:平乐大道、万科金域中央、五象新区重大公益保障房
C出口:平乐大道、秋月路、广西东盟信息交流中心
D出口:平乐大道、庆歌路、广西国际壮医医院、蟠龙派出所、秋月路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县大桥镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-03
-
- 南宁横州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-19
-
- 广西南宁的图书馆电话号码
- 345阅读2023-05-16
-
- 南宁南宁剧场是地铁几号线 南宁地铁南宁剧场站首末车时间表
- 475阅读2023-10-15
-
- 南宁旅游必去十大景点推荐自驾游
- 230阅读2023-09-23
-
- 南宁市青秀区税务局各分局办公地址和联系电话
- 299阅读2023-05-30
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区城厢镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-05-03
-
- 南宁青秀区装修公司排名前十强
- 296阅读2023-08-22
-
- 南宁风俗有哪些 南宁风俗文化介绍
- 510阅读2023-07-05
-
- 广西南宁一日游景点推荐 南宁一日游好玩的景点
- 504阅读2023-04-23
-
- 南宁武鸣108路公交车路线图 南宁武鸣108路公交车站点查询(荷塘东风路口(南宁师范大学武鸣校区)到广西安职院)
- 239阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁西乡塘房价 南宁西乡塘二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-04
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县周鹿镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣县邮编和地址
- 373阅读2023-06-07
-
- 南宁802路公交车路线图 南宁802路公交车站点查询(金桥站到东风德政路口)
- 156阅读2023-11-07
-
- 南宁玉洞是地铁几号线 南宁地铁玉洞站首末车时间表
- 162阅读2023-10-15
-
- 南宁803路公交车路线图 南宁803路公交车站点查询(安吉客运站到金桥站)
- 444阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的医院电话号码
- 291阅读2023-05-16
-
- 南宁49路公交车路线图 南宁49路公交车站点查询(五象大桥南到万达茂(新邕滨堤路口))
- 369阅读2023-11-07
-
- 南宁马山803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 南宁B47路公交车路线图 南宁B47路公交车站点查询(燕子岭到电力勘察分院)
- 499阅读2023-11-07
-
- 南宁大鸡村是地铁几号线 南宁地铁大鸡村站首末车时间表
- 206阅读2023-10-15
-
- 南宁优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 403阅读2023-08-24
-
- 南宁虎邱是地铁几号线 南宁地铁虎邱站首末车时间表
- 346阅读2023-10-15
-
- 南宁D82路公交车路线图 南宁D82路公交车站点查询(华润悦年华颐养社区到朝阳广场(民生朝阳路口))
- 500阅读2023-11-07
-
- 南宁97路公交车路线图 南宁97路公交车站点查询(方特东盟神画到广西外国语学院)
- 162阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳15路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-20
-
- 南宁111路公交车路线图 南宁111路公交车站点查询(沙井公交首末站到地铁五象岭站)
- 173阅读2023-11-07
-
- 南宁市江南区区号和邮编
- 278阅读2023-08-26
-
- 南宁B85路公交车路线图 南宁B85路公交车站点查询(屯里车辆段到朝阳广场(人民友爱路口))
- 273阅读2023-11-07
-
- 南宁502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-20
-
- 南宁市兴宁区行政区划介绍 南宁市兴宁区各社区和村庄划分
- 431阅读2023-11-27