南宁49路公交车路线图 南宁49路公交车站点查询(万达茂(新邕滨堤路口)到五象大桥南)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:50:48
南宁49路公交车(万达茂(新邕滨堤路口)-五象大桥南),由起点站万达茂(新邕滨堤路口)开往五象大桥南,总共25个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(万达茂(新邕滨堤路口)-五象大桥南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万达茂(新邕滨堤路口) |
2 | 良堤滨堤路口 |
3 | 良堤路北(万达茂) |
4 | 阳峰滨堤路口 |
5 | 地铁楞塘村站 |
6 | 新良五象路口 |
7 | 新良弘良路口 |
8 | 良兴新良路口 |
9 | 衡阳路小学五象校区 |
10 | 良兴延庆路口 |
11 | 良庆良兴路口 |
12 | 良庆大桥南 |
13 | 五象良庆路口 |
14 | 五象那黄路口 |
15 | 博艺那黄路口 |
16 | 博艺缸瓦窑路口 |
17 | 博艺体强路口 |
18 | 博艺飞龙路口 |
19 | 博艺宋厢路口(南宁博物馆) |
20 | 博艺金龙路口 |
21 | 博艺龙村路口 |
22 | 博艺平乐路口 |
23 | 广艺博艺路口 |
24 | 广艺玉凤路口 |
25 | 五象大桥南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(友爱北立交到定秋邕津路口)
- 309阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘11路公交车路线图 南宁黎塘11路公交车站点查询(黎塘大塘到黎塘汽车站)
- 356阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县人民政府和上林县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 377阅读2023-07-07
-
- 南宁周边自驾景点大全
- 211阅读2023-10-08
-
- 南宁D330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-20
-
- 南宁43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 南宁D86公交车路线图 南宁D86公交车站点查询(南宁市三中青秀校区到凤岭雅苑)
- 301阅读2023-11-07
-
- 2021年南宁市武鸣区GDP
- 285阅读2023-06-21
-
- 2021年南宁GDP数据 南宁各市区县经济排名
- 570阅读2023-03-17
-
- 南宁807路公交车路线图 南宁807路公交车站点查询(西乡塘站到老口水利公交枢纽站)
- 461阅读2023-11-07
-
- 南宁风景区哪里最好玩的地方
- 157阅读2023-07-11
-
- 南宁到青秀区多少公里 开车从南宁到青秀区的详细路线
- 452阅读2023-08-16
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县塘红乡行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-03
-
- 南宁K22路公交车路线图 南宁K22路公交车站点查询(嘉和城到朝阳广场(新华共和路口))
- 324阅读2023-11-07
-
- 南宁到钦州多少公里 开车从南宁到钦州的详细路线
- 223阅读2023-08-16
-
- 南宁34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-20
-
- 南宁的一本大学名单一览表
- 246阅读2023-08-14
-
- 广西南宁市教育局官网
- 385阅读2023-04-25
-
- 南宁周末好去处 南宁适合周六日游玩的好地方
- 386阅读2023-12-01
-
- 南宁社保局电话地址 南宁社保局名录一览表
- 603阅读2023-08-30
-
- 南宁周边一日游景点推荐
- 494阅读2023-07-10
-
- 南宁柴油汽油价格 南宁油价调整时间表
- 197阅读2023-11-24
-
- 南宁604路公交车路线图 南宁604路公交车站点查询(朝阳广场(民生朝阳路口)到西明桥公交首末站)
- 380阅读2023-11-07
-
- 南宁上林802路公交车路线图 南宁上林802路公交车站点查询(东方国际到莲花工业园区)
- 435阅读2023-11-07
-
- 南宁有哪些专科学校 2022南宁所有专科学校名单一览表
- 365阅读2022-09-22
-
- 南宁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-20
-
- 南宁旅游景点有哪些 南宁旅游景点一览表
- 178阅读2023-11-07
-
- 广西南宁兴宁区便民核酸检测点
- 294阅读2023-05-16
-
- 南宁景区有哪些景点
- 356阅读2023-07-17
-
- 南宁宾阳12路公交车路线图 南宁宾阳12路公交车站点查询(太守到客运总站)
- 489阅读2023-11-07
-
- 南宁B607路公交车路线图 南宁B607路公交车站点查询(滨湖公交首末站到玉洞车场)
- 278阅读2023-11-07