南宁53路公交车路线图 南宁53路公交车站点查询(星光白沙路口到丰达高新路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:50:30
南宁53路公交车(星光白沙路口-丰达高新路口),由起点站星光白沙路口开往丰达高新路口,总共32个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(星光白沙路口-丰达高新路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星光白沙路口 |
2 | 石柱岭 |
3 | 亭洪星光路口 |
4 | 亭洪石柱岭路口 |
5 | 亭洪路中 |
6 | 亭洪南建路口 |
7 | 南建五一立交 |
8 | 车管所 |
9 | 五一路中 |
10 | 新屋菜市 |
11 | 五一立交 |
12 | 五一宏德路口 |
13 | 五一富德路口 |
14 | 五一乐村路口 |
15 | 五一路西 |
16 | 沙井五一路口 |
17 | 清川桥北(南宁市华侨实验高中) |
18 | 清川大学路口 |
19 | 医科大二附院 |
20 | 大学大岭路口 |
21 | 动物园 |
22 | 南宁中心血站 |
23 | 广西税务学校 |
24 | 科园科德路口 |
25 | 科园东五路口 |
26 | 科园秀厢路口 |
27 | 科园西九路口 |
28 | 科园西十路口 |
29 | 高新科园路口 |
30 | 高新滨河路口 |
31 | 高新高科路口 |
32 | 丰达高新路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁D69路公交车路线图 南宁D69路公交车站点查询(江西镇中学到沙井公交首末站)
- 197阅读2023-11-07
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(燕子岭到秀田路西)
- 360阅读2023-11-07
-
- 广西省南宁市旅游景点大全
- 354阅读2023-09-21
-
- 南宁68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-20
-
- 南宁古村古镇景点 南宁十大古村落名单
- 172阅读2023-08-11
-
- 南宁103路公交车路线图 南宁103路公交车站点查询(永乐路东到西乡塘站)
- 236阅读2023-11-07
-
- 南宁亲子乐园推荐 南宁适合带娃亲子游的地方
- 204阅读2023-10-30
-
- 南宁15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-20
-
- 南宁52路公交车路线图 南宁52路公交车站点查询(科兴秀厢路口到埌东客运站)
- 456阅读2023-11-07
-
- 南宁马山803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 南宁市宾阳县医院大全 南宁市宾阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 468阅读2023-07-10
-
- 南宁4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 南宁市西乡塘区邮编 南宁市西乡塘区邮政编码大全
- 476阅读2023-08-08
-
- 南宁D84公交车路线图 南宁D84公交车站点查询(林里桥小学到南宁市三中青秀校区)
- 424阅读2023-11-07
-
- 南宁马山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 南宁马山806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-20
-
- 南宁1路公交车路线图 南宁1路公交车站点查询(中泰桂雅路口到亭洪亭江路口)
- 471阅读2023-11-07
-
- 南宁68路公交车路线图 南宁68路公交车站点查询(贵和下津路口到富德翠湖路口北)
- 366阅读2023-11-07
-
- 南宁81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-20
-
- 南宁值得去的景点 南宁当地人喜欢去的地方
- 383阅读2023-10-31
-
- 南宁市马山县行政区划介绍 南宁市马山县各社区和村庄划分
- 479阅读2023-11-27
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县中华镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-05-03
-
- 南宁D69路公交车路线图 南宁D69路公交车站点查询(沙井公交首末站到江西镇中学)
- 456阅读2023-11-07
-
- 南宁周边景区有哪些景点推荐
- 381阅读2023-07-10
-
- 南宁市江南区医院大全 南宁市江南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 205阅读2023-07-10
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区人民政府和江南区计生局等主要部门联系电话和地址
- 348阅读2023-07-07
-
- 南宁107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 南宁D21路公交车路线图 南宁D21路公交车站点查询(燕敦星光路口到明阳中学)
- 341阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣103路公交车路线图 南宁武鸣103路公交车站点查询(教师新村到南宁火车北站)
- 329阅读2023-11-07
-
- 南宁D328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-20
-
- 南宁B91路公交车路线图 南宁B91路公交车站点查询(丰达高新路口到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 384阅读2023-11-07