南宁D74公交车路线图 南宁D74公交车站点查询(罗贤路小学到那洪中学)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:48:48
南宁D74公交车(罗贤路小学-那洪中学),由起点站罗贤路小学开往那洪中学,总共2个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:30 17:40;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
D74上行路线图(罗贤路小学-那洪中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 罗贤路小学 |
2 | 那洪中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁市良庆区行政区划介绍 南宁市良庆区各社区和村庄划分
- 142阅读2023-11-27
-
- 南宁黎塘7路公交车路线图 南宁黎塘7路公交车站点查询(桂西路口到黎塘汽车站)
- 340阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区江西镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-03
-
- 南宁婴幼儿照护个税怎么申报 南宁个税婴幼儿照护扣除指南
- 358阅读2023-11-18
-
- 南宁黎塘6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19
-
- 南宁D81路公交车路线图 南宁D81路公交车站点查询(五象湖初级中学到玉洞平乐路口)
- 325阅读2023-11-07
-
- 南宁51路公交车路线图 南宁51路公交车站点查询(洪历同德路口(中交一公局四公司)到南湖公园)
- 176阅读2023-11-07
-
- 南宁凤岭是地铁几号线 南宁地铁凤岭站首末车时间表
- 140阅读2023-10-15
-
- 南宁99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区中和镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区城厢镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区玉洞街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-05-03
-
- 南宁风景区哪里最好玩的地方
- 166阅读2023-08-29
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区太平镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-05-03
-
- 南宁轨道交通1号线公交车路线图 南宁轨道交通1号线公交车站点查询(石埠到火车东站)
- 329阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳15路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-20
-
- 南宁最美旅游景点排行榜前10名
- 161阅读2023-04-29
-
- 南宁白苍岭是地铁几号线 南宁地铁白苍岭站首末车时间表
- 175阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县白山镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区百济镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-03
-
- 南宁市兴宁区行政区划介绍 南宁市兴宁区各社区和村庄划分
- 431阅读2023-11-27
-
- 南宁上林804路公交车路线图 南宁上林804路公交车站点查询(职业中学到大明山茶场)
- 267阅读2023-11-07
-
- 2021年南宁市邕宁区GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 南宁地铁5号线运营时间 2022南宁地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 780阅读2022-10-08
-
- 南宁B27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-20
-
- 南宁一日游浪漫的地方
- 282阅读2023-09-24
-
- 南宁市好玩的景点推荐
- 119阅读2023-09-13
-
- 南宁市青秀区邮编 南宁市青秀区邮政编码大全
- 390阅读2023-08-08
-
- 广西南宁的图书馆电话号码
- 345阅读2023-05-16
-
- 南宁701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区邮编和地址
- 524阅读2023-06-07
-
- 南宁武鸣102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-19