南宁601路公交车路线图 南宁601路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到秀田路西)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:42:43
南宁601路公交车(竹溪立交(厢竹民族路口)-秀田路西),由起点站竹溪立交(厢竹民族路口)开往秀田路西,总共26个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
601路上行路线图(竹溪立交(厢竹民族路口)-秀田路西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 竹溪立交(厢竹民族路口) |
2 | 民族金浦路口 |
3 | 金湖广场 |
4 | 民族金洲路口 |
5 | 滨湖广场(滨湖民族路口) |
6 | 滨湖嘉宾路口 |
7 | 滨湖迎宾路口 |
8 | 南湖公务员小区 |
9 | 东葛滨湖路口 |
10 | 东葛新岸北一里路口 |
11 | 东葛茅桥路口 |
12 | 东葛长湖路口 |
13 | 东葛广园路口 |
14 | 东葛望园路口 |
15 | 东葛葛村路口 |
16 | 中医一附院 |
17 | 园湖建政路口 |
18 | 望州长望路口 |
19 | 望州南小区 |
20 | 望州岭站 |
21 | 望州北三里路口 |
22 | 望州兴望路口 |
23 | 邕武明秀路口 |
24 | 明秀东路小学 |
25 | 秀田泸田路口 |
26 | 秀田路西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 394阅读2023-05-14
-
- 南宁大沙田是地铁几号线 南宁地铁大沙田站首末车时间表
- 423阅读2023-10-15
-
- 南宁109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-19
-
- 广西都有啥好玩的地方
- 384阅读2023-09-03
-
- 南宁市马山县行政区划介绍 南宁市马山县各社区和村庄划分
- 479阅读2023-11-27
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县古潭乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-03
-
- 南宁31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县黎塘镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-05-03
-
- 南宁宾阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 南宁市西乡塘区医院大全 南宁市西乡塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 327阅读2023-07-10
-
- 南宁32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-20
-
- 南宁125路公交车路线图 南宁125路公交车站点查询(甘圩镇到安吉客运站)
- 313阅读2023-11-07
-
- 南宁16路公交车路线图 南宁16路公交车站点查询(秀安西一里路口到桂雅中老路口)
- 304阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区人民政府和西乡塘区教育局等主要部门联系电话和地址
- 197阅读2023-07-07
-
- 南宁K8路公交车路线图 南宁K8路公交车站点查询(金桥客运站到五塘公交枢纽站)
- 331阅读2023-11-07
-
- 南宁D331路公交车路线图 南宁D331路公交车站点查询(广西外国语学院到朝阳广场(人民民主路口))
- 230阅读2023-11-07
-
- 2021年南宁市西乡塘区GDP
- 151阅读2023-06-21
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县露圩镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-03
-
- 南宁K129路公交车路线图 南宁K129路公交车站点查询(安吉客运站到里建公交车场)
- 483阅读2023-11-07
-
- 南宁29路公交车路线图 南宁29路公交车站点查询(地铁五象岭站到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 392阅读2023-11-07
-
- 南宁网红打卡旅游景点
- 378阅读2023-09-09
-
- 南宁低保申请条件 南宁低保申请流程和指南
- 407阅读2023-11-15
-
- 南宁大鸡村是地铁几号线 南宁地铁大鸡村站首末车时间表
- 206阅读2023-10-15
-
- 南宁25路公交车路线图 南宁25路公交车站点查询(埌东客运站到东风德政路口)
- 467阅读2023-11-07
-
- 南宁兴宁区婚庆公司排行榜前十名
- 201阅读2023-08-24
-
- 南宁武鸣18路公交车路线图 南宁武鸣18路公交车站点查询(新武高到南宁火车北站)
- 153阅读2023-11-07
-
- 南宁十大地标建筑 航洋国际城上榜 国际会展中心排名第二
- 465阅读2023-01-12
-
- 南宁周边自驾景点大全
- 211阅读2023-10-08
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区坛洛镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区人民政府和兴宁区人事劳动与社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 344阅读2023-07-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区邮编和地址
- 299阅读2023-06-07