南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(南通大剧院到节制闸新村南)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:00:33
南通8路公交车(南通大剧院-节制闸新村南),由起点站南通大剧院开往节制闸新村南,总共31个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(南通大剧院-节制闸新村南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南通大剧院 |
2 | 紫琅科技城南 |
3 | 人才公寓 |
4 | 通富路居丽路南 |
5 | 通富路通沪大道南 |
6 | 通富路通沪大道口 |
7 | 崇川路通富路西 |
8 | 中南世纪花城 |
9 | 世纪大道盘香路口 |
10 | 世纪东城 |
11 | 世纪大道星城路西 |
12 | 妇幼保健院北 |
13 | 世纪大道园林路东 |
14 | 市气象局 |
15 | 园林路洪江路南 |
16 | 凤凰莱茵苑 |
17 | 天都花苑 |
18 | 市税务局 |
19 | 文峰城市广场 |
20 | 南川河桥 |
21 | 易家桥新村 |
22 | 易家桥东 |
23 | 三元桥 |
24 | 南通博物苑·附院体检中心 |
25 | 张謇纪念馆 |
26 | 更俗剧院 |
27 | 任港路孩儿巷南路口 |
28 | 都市华城 |
29 | 任港路外环西路东 |
30 | 茶庵殿 |
31 | 节制闸新村南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证办理指南 南通烟草许可证办理指南
- 373阅读2023-04-23
-
- 2022年南通市启东市GDP
- 159阅读2023-06-22
-
- 南通7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 海门326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 南通启东221路公交车路线图 南通启东221路公交车站点查询(亿丰商城到恒大威尼斯)
- 353阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市邮编和地址
- 481阅读2023-06-07
-
- 南通128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如东县马塘镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-19
-
- 南通异地办理身份证需要什么 南通异地身份证补办和办理指南
- 144阅读2023-11-09
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(校西公交停车场到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-09-12
-
- 南通河口是地铁几号线 南通地铁河口站首末车时间表
- 100阅读2023-10-16
-
- 南通市崇川区区号和邮编
- 403阅读2023-08-17
-
- 南通223路公交车路线图 南通223路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通生育保险报销流程 南通生育险报销指南
- 328阅读2023-11-16
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(海门客运站到叠石桥16号门)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通海门112路公交车路线图 南通海门112路公交车站点查询(四甲镇到苏中农批)
- 484阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市码头电话号码
- 295阅读2023-05-11
-
- 南通市特产 南通市各地特产一览表
- 347阅读2023-10-26
-
- 南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(恒大威尼斯到客运总站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通免费旅游景点有哪些 南通不要门票的景点盘点
- 394阅读2023-11-17
-
- 南通海安10路公交车路线图 南通海安10路公交车站点查询(韩洋村到海安党校)
- 132阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(客运中心到余姚北站)
- 196阅读2023-11-04
-
- 南通启东101路公交车路线图 南通启东101路公交车站点查询(火车站到客运总站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 2023年南通港闸区房价 南通港闸区二手房和新房均价
- 375阅读2023-08-02
-
- 南通启东235路公交车路线图 南通启东235路公交车站点查询(火车站到驾考中心)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通M2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 南通学田是地铁几号线 南通地铁学田站首末车时间表
- 172阅读2023-10-16
-
- 南通如皋104路公交车路线图 南通如皋104路公交车站点查询(火车站到客运站)
- 460阅读2023-11-04
-
- 港闸区医院大全 港闸区妇幼保健医院地址及联系电话
- 324阅读2023-07-08
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(客运站到沿南)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通如东320路公交车路线图 南通如东320路公交车站点查询(茶车站到滩河桥)
- 369阅读2023-11-04