南通223路公交车路线图 南通223路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:50:29
南通223路公交车(二甲客运站-胜利桥公交回车场),由起点站二甲客运站开往胜利桥公交回车场,总共57个站点,运营时间:;06:00 07:15 08:30 10:00 11:30 13:30 15:00 16:15 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
223路上行路线图(二甲客运站-胜利桥公交回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二甲客运站 |
2 | 光明花苑 |
3 | 三甲居路口 |
4 | 新玻园区路口 |
5 | 光明路北二线路口 |
6 | 八甲新路口 |
7 | 十甲西路口 |
8 | 杨家路口 |
9 | 明辨东路口 |
10 | 明辨西路口 |
11 | 洋海线鹏程大道路口 |
12 | 金余街东 |
13 | 335省道六甲路口 |
14 | 335省道北二线路口 |
15 | 335省道油坊路口 |
16 | 头甲河桥 |
17 | 余北大桥 |
18 | 北海线335省道口 |
19 | 斜河村 |
20 | 余北居委会 |
21 | 余北街 |
22 | 北潭村公共服务中心 |
23 | 北潭北路口 |
24 | 三金线北海线路口 |
25 | 军民路口 |
26 | 忠孝南路口 |
27 | 东社市场路口 |
28 | 东社派出所 |
29 | 东社小公园 |
30 | 三金线北二线路口 |
31 | 五马路村公共服务中心 |
32 | 喻桥中心路口 |
33 | 红卫河桥 |
34 | 严灶中心路口 |
35 | 西社庙 |
36 | 杨港东 |
37 | 杨港街 |
38 | 228国道港南北路口 |
39 | 228国道港界路口 |
40 | 228国道海鸥路口 |
41 | 228国道北中心南路口 |
42 | 运盐河桥 |
43 | 朝霞路228国道口 |
44 | 朝霞路牡丹江路口 |
45 | 朝霞路扬子江路口 |
46 | 万达广场南门 |
47 | 朝霞路珠江路口 |
48 | 体育中心 |
49 | 体育中心南门 |
50 | 江海皇都小区南门 |
51 | 新世纪大道杏园路口 |
52 | 通州行政中心 |
53 | 通州邮政 |
54 | 金鑫公寓 |
55 | 金南桥 |
56 | 锦绣江南小区 |
57 | 胜利桥公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南通89路公交车路线图 南通89路公交车站点查询(任港西路(西)到东站公交回车场(下客站))
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(火车站到庙南一路)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 南通836路公交车路线图 南通836路公交车站点查询(原336路)(三余公交回车场到新华村)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(永旺梦乐城(内)到世家花园)
- 278阅读2023-11-04
-
- 南通如皋329路公交车路线图 南通如皋329路公交车站点查询(火车站到森果农庄)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通D9路公交车路线图 南通D9路公交车站点查询(城闸大桥回车场到市行政中心)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通600路公交车路线图 南通600路公交车站点查询(人民西路公交停车场到五接镇)
- 268阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 南通通州旅游景点大全排名
- 268阅读2023-06-30
-
- 南通启东230路公交车路线图 南通启东230路公交车站点查询(社会福利院到吕四客运站)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(新开到星港湾花园北)
- 115阅读2023-11-04
-
- 通州市十大小学排名一览表 通州市小学小学排名前十名
- 585阅读2023-05-04
-
- 南通圆陀角旅游专线公交车路线图 南通圆陀角旅游专线公交车站点查询(蝶湖世界湾到长龙怡福苑)
- 348阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证办理流程 南通烟草许可证办理流程
- 165阅读2023-04-23
-
- 南通316路公交车路线图 南通316路公交车站点查询(虹桥东交通中心到延安东路中山东一路)
- 309阅读2023-11-04
-
- 南通到无锡多少公里 开车从南通到无锡的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 南通如东323路公交车路线图 南通如东323路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到河口镇政府)
- 157阅读2023-11-04
-
- 南通社保局电话地址 南通社保局名录一览表
- 448阅读2023-08-29
-
- 江苏省南通市海门市海门工业园区管理委员会行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-19
-
- 南通如皋201路公交车路线图 南通如皋201路公交车站点查询(客运站到雪岸公交站)
- 448阅读2023-11-04
-
- 海门205路(池棚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-25
-
- 南通126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(余姚北站到客运中心)
- 447阅读2023-11-04
-
- 南通269路公交车路线图 南通269路公交车站点查询(阳湖广场到宣家头)
- 129阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区张芝山镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海门市海门市经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(茶庵殿到星苏花园(江山路))
- 411阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市三厂苗圃行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 南通旅游景点推荐 南通好玩的地方旅游攻略
- 474阅读2023-07-25
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(书香嘉苑到天河路停车场)
- 274阅读2023-11-04