南通20路公交车路线图 南通20路公交车站点查询(姚港路虹桥路南到振兴路通富路西)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:29
南通20路公交车(姚港路虹桥路南-振兴路通富路西),由起点站姚港路虹桥路南开往振兴路通富路西,总共31个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(姚港路虹桥路南-振兴路通富路西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姚港路虹桥路南 |
2 | 虹桥路姚港路口 |
3 | 梅观路虹桥路南 |
4 | 光明嘉苑 |
5 | 梅观道院 |
6 | 乐居路乐业路北 |
7 | 跃龙小苑西 |
8 | 跃龙小苑 |
9 | 春晖花园南 |
10 | 洪江路城山路口 |
11 | 天安花园 |
12 | 政务中心 |
13 | 市行政中心西 |
14 | 烟草公司 |
15 | 体育会展中心西 |
16 | 五山新苑 |
17 | 五山小学 |
18 | 五山家园 |
19 | 园林路南郊路口 |
20 | 新港花苑 |
21 | 朝阳桥西 |
22 | 星月花园 |
23 | 源兴花苑东 |
24 | 通富路源兴路口 |
25 | 新星苑 |
26 | 民主新村 |
27 | 通富路星湖大道南 |
28 | 丽江路通富路西 |
29 | 金水湾·鑫园 |
30 | 顺发·御园 |
31 | 振兴路通富路西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 南通如皋203路公交车路线图 南通如皋203路公交车站点查询(浦东村到客运站)
- 176阅读2023-11-04
-
- 如皋340(磨头塘湾村-磨头曹石村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 2023年海安城东区房价 海安城东区二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 南通和平桥是地铁几号线 南通地铁和平桥站首末车时间表
- 255阅读2023-10-16
-
- 南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(雪岸公交站到丁堰观音山)
- 149阅读2023-11-04
-
- 南通十大婚宴酒店排行榜
- 186阅读2023-09-12
-
- 南通启东227路公交车路线图 南通启东227路公交车站点查询(南下和合到客运总站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通如皋213路公交车路线图 南通如皋213路公交车站点查询(客运站到黄市新村)
- 404阅读2023-11-04
-
- 南通紫琅湖是地铁几号线 南通地铁紫琅湖站首末车时间表
- 126阅读2023-10-16
-
- 南通启东111路公交车路线图 南通启东111路公交车站点查询(火车站到二手车交易中心)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通701路公交车路线图 南通701路公交车站点查询(顾村到彭浦新村(景凤路))
- 242阅读2023-11-04
-
- 如皋226路[大润发—电子信息产业园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 南通海门202路公交车路线图 南通海门202路公交车站点查询(海门车站到卫东闸)
- 159阅读2023-11-04
-
- 南通到广州多少公里 开车从南通到广州的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市如东县袁庄镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-19
-
- 南通868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-24
-
- 南通车船税多少钱 南通车船税收费标准一览表
- 392阅读2023-11-24
-
- 南通391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 南通到香港多少公里 开车从南通到香港的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 南通76路公交车路线图 南通76路公交车站点查询(永旺梦乐城到星苏花园)
- 181阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县双甸镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-19
-
- 南通启东208路公交车路线图 南通启东208路公交车站点查询(大学城到市民广场)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南通启东212路公交车路线图 南通启东212路公交车站点查询(火车站到吕四客运站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些旅游景点
- 147阅读2023-10-07
-
- 南通市海门区行政区划介绍 南通市海门区各社区和村庄划分
- 351阅读2023-11-23
-
- 2023年海安城西区房价 海安城西区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-02
-
- 南通到如东多少公里 开车从南通到如东的详细路线
- 443阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市通州区平潮镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-19
-
- 南通301路公交车路线图 南通301路公交车站点查询(南通大学北到南大街·沈绣博物馆)
- 116阅读2023-11-04
-
- 南通如皋224路公交车路线图 南通如皋224路公交车站点查询(客运站到白蒲客运站)
- 399阅读2023-11-04
-
- 南通如东215路公交车路线图 南通如东215路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到客运站)
- 373阅读2023-11-04