南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(雪岸公交站到丁堰观音山)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:41:15
南通如皋308路公交车(雪岸公交站-丁堰观音山),由起点站雪岸公交站开往丁堰观音山,总共5个站点,运营时间:;06:30 08:30 10:30 13:00 15:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋308路上行路线图(雪岸公交站-丁堰观音山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 雪岸公交站 |
2 | 冯堡 |
3 | 夏圩 |
4 | 新堰 |
5 | 丁堰观音山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南通好玩的地方排行榜 南通十大好玩的景点推荐
- 417阅读2022-08-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通46路公交车路线图 南通46路公交车站点查询(南通综保区A区到齐心路同仁路南)
- 103阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-24
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(第一人民医院新院到唐闸古镇公交停车场)
- 197阅读2023-11-04
-
- 南通车管所上班时间-南通车辆管理所地址大全
- 374阅读2022-11-14
-
- 南通海安112路公交车路线图 南通海安112路公交车站点查询(中国银行(汽车站)到李庄)
- 421阅读2023-11-04
-
- 南通市的专科大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(专科)
- 171阅读2023-09-11
-
- 南通大气婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-08-24
-
- 启东222路(黄金海滩)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 南通49路公交车路线图 南通49路公交车站点查询(新开到韩通赢吉)
- 237阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州市人民政府和通州市市委等主要部门联系电话和地址
- 442阅读2023-07-06
-
- 南通如皋314路公交车路线图 南通如皋314路公交车站点查询(白蒲客运站到马塘)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通市医疗保险中心地址和联系电话
- 479阅读2023-06-14
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市种猪场行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-19
-
- 南通启东203路公交车路线图 南通启东203路公交车站点查询(吕四客运站到通州湾汽运中心)
- 123阅读2023-11-04
-
- 南通如皋208路公交车路线图 南通如皋208路公交车站点查询(客运站到搬经镇政府)
- 265阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证办理流程 南通烟草许可证办理流程
- 165阅读2023-04-23
-
- 2023年海门余东镇房价 海门余东镇二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 海门106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 南通922路公交车路线图 南通922路公交车站点查询(新韵路到西毛家庄)
- 483阅读2023-11-04
-
- 南通615路公交车路线图 南通615路公交车站点查询(五一路公交停车场到家纺城十六号门)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通1508路公交车路线图 南通1508路公交车站点查询(沪青平公路漕盈路到大盈浦路青泰路)
- 263阅读2023-11-04
-
- 南通南通西是地铁几号线 南通地铁南通西站首末车时间表
- 171阅读2023-10-16
-
- 南通值得去的地方
- 251阅读2023-06-28
-
- 南通崇川区公园排名哪个最好玩,南通崇川区公园游玩攻略
- 226阅读2023-09-21
-
- 2023年如皋如城街道房价 如皋如城街道二手房和新房均价
- 256阅读2023-08-02
-
- 南通海安113路公交车路线图 南通海安113路公交车站点查询(汽车站到陆庄)
- 428阅读2023-11-04
-
- 如皋市农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 482阅读2023-05-11
-
- 南通289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 2023年海门房价 海门二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-02