南通海门108路公交车路线图 南通海门108路公交车站点查询(海门车站到家纺城16号门)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:54:52
南通海门108路公交车(海门车站-家纺城16号门),由起点站海门车站开往家纺城16号门,总共32个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(海门108路调整:线路临时取消停靠加油站站、叠石桥客运中心站。,详细站点如下,一起来看看吧!
海门108路上行路线图(海门车站-家纺城16号门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海门车站 |
2 | 海兴新村 |
3 | 供电局 |
4 | 大千车站 |
5 | 东方巨龙 |
6 | 毕泾竖河 |
7 | 三和汽车广场 |
8 | 大兴镇 |
9 | 光荣南路 |
10 | 天补中队 |
11 | 苏佳家纺 |
12 | 环镇北路 |
13 | 天补农科所 |
14 | 天补南 |
15 | 天补镇 |
16 | 大石中路 |
17 | 天补北桥 |
18 | 广丰警务社区 |
19 | 利民村 |
20 | 纺都大道 |
21 | 三星镇 |
22 | 镇中路口 |
23 | 个簃路口 |
24 | 三星消防队 |
25 | 金色阳光花苑 |
26 | 秀竹路口 |
27 | 丰迪家纺 |
28 | 叠港路口 |
29 | 叠石桥客运中心 |
30 | 加油站 |
31 | 三号门 |
32 | 家纺城16号门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 海门135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 南通九大游乐场排行榜
- 347阅读2023-08-19
-
- 2023年启东王鲍镇房价 启东王鲍镇二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 南通海门208路公交车路线图 南通海门208路公交车站点查询(包场到海门车站)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通海门206路公交车路线图 南通海门206路公交车站点查询(海门车站到海门港新区客运站)
- 331阅读2023-11-04
-
- 南通5路公交车路线图 南通5路公交车站点查询(校西公交停车场到狼山游客集散中心)
- 411阅读2023-11-04
-
- 海门121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 南通开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 407阅读2023-05-08
-
- 南通21路公交车路线图 南通21路公交车站点查询(横港镇到东站公交回车场(下客站))
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通如皋104路夜班公交车路线图 南通如皋104路夜班公交车站点查询(火车站到电信大楼)
- 245阅读2023-11-04
-
- 南通白天哪里好玩
- 170阅读2023-09-11
-
- 南通86路公交车路线图 南通86路公交车站点查询(市行政中心到世伦路换乘中心)
- 440阅读2023-11-04
-
- 南通42路公交车路线图 南通42路公交车站点查询(火车站到南通西站)
- 174阅读2023-11-04
-
- 南通市通州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-17
-
- 南通55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 南通如皋312路公交车路线图 南通如皋312路公交车站点查询(蒲西到下原)
- 189阅读2023-11-04
-
- 南通特产排行榜
- 413阅读2023-04-28
-
- 南通97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 南通如东314路公交车路线图 南通如东314路公交车站点查询(新店到新联车站)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通610路公交车路线图 南通610路公交车站点查询(西亭民营经济区到校西公交停车场)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通市的本科大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(本科)
- 183阅读2023-09-10
-
- 南通市通州市邮编 南通市通州市邮政编码大全
- 285阅读2023-08-14
-
- 南通56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 南通18路公交车路线图 南通18路公交车站点查询(节制闸南到校西公交停车场)
- 222阅读2023-11-04
-
- 如皋301(大润发-钱长环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 南通391路公交车路线图 南通391路公交车站点查询(开沙村公共服务中心到南通西站)
- 389阅读2023-11-04
-
- 南通市海门市区号和邮编
- 111阅读2023-08-17
-
- 南通769路公交车路线图 南通769路公交车站点查询(工博园枢纽到干城路(龙湖滟澜山))
- 388阅读2023-11-04
-
- 南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(客运总站到恒大威尼斯)
- 269阅读2023-11-04
-
- 南通9路公交车路线图 南通9路公交车站点查询(先锋驾校到友谊桥东)
- 459阅读2023-11-04
-
- 南通如皋117路公交车路线图 南通如皋117路公交车站点查询(博爱医院到美树城超达模具)
- 383阅读2023-11-04