南通121路公交车路线图 南通121路公交车站点查询(车坊首末站到沪宁城铁园区站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:53:51
南通121路公交车(车坊首末站-沪宁城铁园区站),由起点站车坊首末站开往沪宁城铁园区站,总共33个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
121路上行路线图(车坊首末站-沪宁城铁园区站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 车坊首末站 |
2 | 淞泽家园七区 |
3 | 淞泽家园六区 |
4 | 新平街润泽街 |
5 | 淞泽家园九区 |
6 | 车坊实验小学 |
7 | 蔺谊路东堰里路 |
8 | 东方文荟苑一区西 |
9 | 东方文荟苑三区西 |
10 | 职业技术学院南 |
11 | 职业技术学院北 |
12 | 苏州评弹学校北 |
13 | 园区工业技术学校 |
14 | 松涛街创苑路 |
15 | 苏大公寓南区 |
16 | 苏大公寓北区 |
17 | 中国人民大学苏州校区东 |
18 | 莲花新村五区 |
19 | 莲花新村六区东 |
20 | 荷韵新村南区 |
21 | 荷韵新村 |
22 | 大地乐章东 |
23 | 橄榄湾 |
24 | 星湖街环洲路北 |
25 | 金姬墩 |
26 | 西洲路 |
27 | 星湖首末站北 |
28 | 久光百货 |
29 | 圆融时代广场 |
30 | 新光天地 |
31 | 国际博览中心 |
32 | 玲珑湾东 |
33 | 沪宁城铁园区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海安113路公交车路线图 南通海安113路公交车站点查询(汽车站到陆庄)
- 428阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 271阅读2023-09-16
-
- 南通339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 南通62路公交车路线图 南通62路公交车站点查询(校西公交停车场到通沪大道崇州大道口)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通如皋602路公交车路线图 南通如皋602路公交车站点查询(大润发到节能环保产业园)
- 363阅读2023-11-04
-
- 南通如东219路公交车路线图 南通如东219路公交车站点查询(栟茶到客运站)
- 338阅读2023-11-04
-
- 南通607路公交车路线图 南通607路公交车站点查询(五窑十字路口到校西公交停车场)
- 253阅读2023-11-04
-
- 南通808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-24
-
- 南通复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 146阅读2023-08-24
-
- 启东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 南通73路公交车路线图 南通73路公交车站点查询(古港花都到五一路公交停车场)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 南通如皋329路公交车路线图 南通如皋329路公交车站点查询(火车站到森果农庄)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通如皋116路公交车路线图 南通如皋116路公交车站点查询(公交公司到如皋南站)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通52路公交车路线图 南通52路公交车站点查询(中远小区到秦灶公交停车场)
- 310阅读2023-11-04
-
- 南通53路公交车路线图 南通53路公交车站点查询(黄海路江海大道西到政务中心西)
- 239阅读2023-11-04
-
- 南通91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-24
-
- 南通101路公交车路线图 南通101路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到公交捷运公司)
- 152阅读2023-11-04
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(城港路公交换乘站到新坝中心路西)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(狼山游客集散中心到新胜路太平支路东)
- 277阅读2023-11-04
-
- 南通通州旅游景点大全排名
- 268阅读2023-06-30
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(叠石桥16号门到海门客运站)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-24
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(曙光到下原)
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 南通31路公交车路线图 南通31路公交车站点查询(市图书馆北到任港西路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(校西公交停车场到兴东公交回车场)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南通海安123路公交车路线图 南通海安123路公交车站点查询(马舍回车场到汽车站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区有什么博物馆 南通崇川区必打卡的10大博物馆
- 492阅读2023-11-16
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 如皋218路[江防线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-25
-
- 南通必玩十大景区,南通有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 366阅读2023-09-08