南通607路公交车路线图 南通607路公交车站点查询(五窑十字路口到校西公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:07
南通607路公交车(五窑十字路口-校西公交停车场),由起点站五窑十字路口开往校西公交停车场,总共28个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
607路上行路线图(五窑十字路口-校西公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五窑十字路口 |
2 | 金庄育才路口 |
3 | 225省道江龙路口 |
4 | 225省道双港路口 |
5 | 225省道富港路口 |
6 | 乐观村服务中心 |
7 | 乐观集居点 |
8 | 225省道乐观南横路口 |
9 | 225省道邓九路口 |
10 | 四安工业园 |
11 | 225省道陈酒路口 |
12 | 富安桥 |
13 | 蒋家桥 |
14 | 225省道龙盛大道口 |
15 | 葛长路村 |
16 | 芦花港村服务中心 |
17 | 芦花港村 |
18 | 兴仁小学 |
19 | 戴家店 |
20 | 孙家桥村 |
21 | 通富大桥南 |
22 | 通富路钟秀路口·项家桥 |
23 | 通富路新胜路口 |
24 | 通富路人民路口 |
25 | 人民路世伦路东 |
26 | 东晖花园 |
27 | 麦德龙 |
28 | 校西公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋337路公交车路线图 南通如皋337路公交车站点查询(搬经镇政府到晓庄村委会)
- 180阅读2023-11-04
-
- 南通到泰州多少公里 开车从南通到泰州的详细路线
- 518阅读2023-08-12
-
- 如皋312(白蒲客运站-下原镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市江滨医院行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-19
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到滨江花海)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 南通如皋107路公交车路线图 南通如皋107路公交车站点查询(新安驾校到火车站)
- 317阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市江安镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-19
-
- 南通97路公交车路线图 南通97路公交车站点查询(小海海尚家园到永旺梦乐城(内))
- 353阅读2023-11-04
-
- 启东市十大名胜古迹景点推荐,启东市名胜古迹有哪些
- 456阅读2023-08-26
-
- 南通周边旅游景点大全排名
- 309阅读2023-09-24
-
- 南通252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 南通286路公交车路线图 南通286路公交车站点查询(金洲路公交回车场到南通西站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通通州有什么好玩的地方
- 289阅读2023-07-04
-
- 如皋218路[江防线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-25
-
- 南通车险哪家保险公司好 南通十大汽车保险公司排名
- 353阅读2023-11-19
-
- 南通816路公交车路线图 南通816路公交车站点查询(东余到通州湾汽运中心东)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(苴镇到卫海)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通738路公交车路线图 南通738路公交车站点查询(陕西北路南京西路到祁安路环镇南路)
- 188阅读2023-11-04
-
- 南通90路公交车路线图 南通90路公交车站点查询(南通综保区B区到星苏花园)
- 476阅读2023-11-04
-
- 南通启东236路公交车路线图 南通启东236路公交车站点查询(滨海园区南门到客运总站)
- 487阅读2023-11-04
-
- 南通常熟120路公交车路线图 南通常熟120路公交车站点查询(阳光大道公交首末站到常熟客运南站(招商东路))
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通50路B公交车路线图 南通50路B公交车站点查询(星湖大厦到南通综保区B区)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通如皋217路公交车路线图 南通如皋217路公交车站点查询(中林如皋港区到客运站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通到珠海多少公里 开车从南通到珠海的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(第一人民医院新院到唐闸古镇公交停车场)
- 197阅读2023-11-04
-
- 南通605路公交车路线图 南通605路公交车站点查询(刘桥公交停车场到盆景园·汉药中医医院)
- 242阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-19
-
- 南通市苏锡通科技园区行政区划介绍 南通市苏锡通科技园区各社区和村庄划分
- 103阅读2023-11-23
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(校西公交停车场到南通西站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 如皋108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25