南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(平阳路虹莘路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:53:40
南通122路公交车(平阳路虹莘路-天钥桥路辛耕路(徐家汇)),由起点站平阳路虹莘路开往天钥桥路辛耕路(徐家汇),总共23个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
122路上行路线图(平阳路虹莘路-天钥桥路辛耕路(徐家汇))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平阳路虹莘路 |
2 | 虹莘路平阳路 |
3 | 古美西路虹莘路 |
4 | 古美西路龙茗路 |
5 | 古美西路合川路 |
6 | 古美西路万源路 |
7 | 古美西路古方路 |
8 | 莲花路平阳路 |
9 | 平阳路古美路 |
10 | 平阳路虹梅路 |
11 | 沪闵路虹梅南路 |
12 | 虹漕南路江安路 |
13 | 虹漕南路浦北路 |
14 | 虹漕南路钦州南路 |
15 | 虹漕南路漕宝路 |
16 | 漕宝路桂林路 |
17 | 柳州路漕宝路 |
18 | 田林东路钦州路 |
19 | 钦州路田林东路 |
20 | 市六医院 |
21 | 中山西路宜山路 |
22 | 漕溪北路裕德路 |
23 | 天钥桥路辛耕路(徐家汇) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(雪岸公交站到丁堰观音山)
- 149阅读2023-11-04
-
- 如皋南通601公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 南通271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市海门市沿江渔场行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-19
-
- 南通海门区的名胜古迹有哪些 南通海门区名胜古迹景点推荐
- 142阅读2023-11-16
-
- 南通812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(天河路停车场到书香嘉苑)
- 439阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市邮编和地址
- 457阅读2023-06-07
-
- 南通如皋217路公交车路线图 南通如皋217路公交车站点查询(客运站到中林如皋港区)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通221路公交车路线图 南通221路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线图 南通839路公交车站点查询(三余公交回车场到环本农场)
- 352阅读2023-11-04
-
- 启东211路(黄仓)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-25
-
- 南通818路公交车路线图 南通818路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通海安121路公交车路线图 南通海安121路公交车站点查询(丁华到海安车站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通610路公交车路线图 南通610路公交车站点查询(西亭民营经济区到校西公交停车场)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市启东市启隆生态科技产业园行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 南通各区县人口排名 南通常住人口2021总人数口
- 1488阅读2023-02-26
-
- 如皋201路[ 雪岸加油站 ]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-25
-
- 南通十大名胜古迹景点推荐,南通名胜古迹有哪些
- 381阅读2023-09-08
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(星港湾花园北到新开)
- 137阅读2023-11-04
-
- 启东312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-25
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(滨江花海到锡通园区公交回车场)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通58路公交车路线图 南通58路公交车站点查询(川港公交回车场到狼山游客集散中心)
- 180阅读2023-11-04
-
- 南通25路区间公交车路线图 南通25路区间公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 126阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市曲塘镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-19
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 2022年南通市如东县GDP
- 455阅读2023-06-22
-
- 启东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-25
-
- 南通欧式婚庆公司排行榜前十名
- 356阅读2023-08-24