南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(豆市街复兴东路到五星路枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:46
南通715路公交车(豆市街复兴东路-五星路枢纽站),由起点站豆市街复兴东路开往五星路枢纽站,总共23个站点,发车间隔:;约12-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
715路上行路线图(豆市街复兴东路-五星路枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 豆市街复兴东路 |
2 | 复兴东路光启路(豫园) |
3 | 老西门(复兴东路) |
4 | 西藏南路陆家浜路 |
5 | 西藏南路斜土路 |
6 | 西藏南路瞿溪路 |
7 | 浦东南路高科西路(上海长途东站) |
8 | 浦东南路华丰路 |
9 | 南码头路浦东南路 |
10 | 南码头路东方路 |
11 | 东方路浦三路 |
12 | 浦三路齐河路 |
13 | 浦三路昌里东路 |
14 | 北艾路杨高南路 |
15 | 北艾路锦尊路 |
16 | 北艾路下南路 |
17 | 莲园路锦绣路 |
18 | 莲园路博华路 |
19 | 莲园路沪南路 |
20 | 沪南路北中路 |
21 | 陈春东路莲溪路 |
22 | 莲溪路五星路 |
23 | 五星路枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市火车站24小时电话
- 598阅读2023-05-06
-
- 南通如皋游1路公交车路线图 南通如皋游1路公交车站点查询(火车站到如皋南站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(校西公交停车场到兴东公交回车场)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南通如皋215路公交车路线图 南通如皋215路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 274阅读2023-11-04
-
- 如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到海平路石金线路口)
- 215阅读2023-11-04
-
- 南通市海安县区号和邮编
- 324阅读2023-08-17
-
- 南通818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 南通玩水的地方有哪些 南通玩水的景点好去处
- 246阅读2023-11-22
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(狼山游客集散中心到新胜路太平支路东)
- 277阅读2023-11-04
-
- 南通Y1路夜间公交车路线图 南通Y1路夜间公交车站点查询(南京站·南广场西到太平南路·夫子庙)
- 276阅读2023-11-04
-
- 启东231路(王鲍)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 南通9路公交车路线图 南通9路公交车站点查询(先锋驾校到友谊桥东)
- 459阅读2023-11-04
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(石庄客运站到客运站)
- 470阅读2023-11-04
-
- 南通政务中心是地铁几号线 南通地铁政务中心站首末车时间表
- 481阅读2023-10-16
-
- 南通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 南通100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 南通K01路公交车路线图 南通K01路公交车站点查询(客运总站到海门客运站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 南通769路公交车路线图 南通769路公交车站点查询(干城路(龙湖滟澜山)到工博园枢纽)
- 477阅读2023-11-04
-
- 如皋318(下原镇政府-曙光村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 南通有什么历史名人 南通的名人和明星一览表
- 327阅读2023-11-04
-
- 海门市医院大全 海门市妇幼保健医院地址及联系电话
- 306阅读2023-07-08
-
- 如皋305(刘亮村-东陈高速出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市崇川区钟秀街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 407阅读2023-11-04
-
- 南通启东236路公交车路线图 南通启东236路公交车站点查询(亿丰商城到滨海园区南门)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-24
-
- 南通好玩的地方排行榜 南通十大好玩的景点推荐
- 417阅读2022-08-04
-
- 启东114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 如皋市医院大全 如皋市妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-08
-
- 南通公交线路查询 南通公交车首末时间表
- 870阅读2023-07-27