南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(书香嘉苑到天河路停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:35:04
南通928路公交车(书香嘉苑-天河路停车场),由起点站书香嘉苑开往天河路停车场,总共28个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
928路上行路线图(书香嘉苑-天河路停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 书香嘉苑 |
2 | 硕阳路贤城路 |
3 | 硕阳路荟城路 |
4 | 靖城路硕阳路 |
5 | 大周村东 |
6 | 即城界 |
7 | 即墨东方医院 |
8 | 东郭庄 |
9 | 西郭庄社区 |
10 | 国壮农贸市场 |
11 | 云桥 |
12 | 沟岔 |
13 | 董村东 |
14 | 董村 |
15 | 金日紫都 |
16 | 农大宿舍 |
17 | 古庙头 |
18 | 城阳装饰城 |
19 | 城阳汽车站 |
20 | 黑龙江北路正阳中路 |
21 | 黑龙江北路平阳路 |
22 | 黑龙江北路崇阳路 |
23 | 黑龙江北路文阳路② |
24 | 北后楼社区 |
25 | 弘阳家居 |
26 | 庙头社区 |
27 | 南城阳 |
28 | 天河路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通917路公交车路线图 南通917路公交车站点查询(夏庄东方城停车场到长城路)
- 294阅读2023-11-04
-
- 南通101路公交车路线图 南通101路公交车站点查询(公交捷运公司到唐闸古镇公交停车场)
- 235阅读2023-11-04
-
- 南通629路公交车路线图 南通629路公交车站点查询(南通西站到平潮汽车站)
- 211阅读2023-11-04
-
- 启东圆陀角旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 如皋212路[丁堰线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 南通706路区间公交车路线图 南通706路区间公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到九亭汽车站)
- 465阅读2023-11-04
-
- 南通316路公交车路线图 南通316路公交车站点查询(虹桥东交通中心到延安东路中山东一路)
- 309阅读2023-11-04
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到金东新城公交停保场)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通276路公交车路线图 南通276路公交车站点查询(星苏花园到胜利桥公交回车场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线图 南通839路公交车站点查询(三余公交回车场到环本农场)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南通如东210路公交车路线图 南通如东210路公交车站点查询(双南到客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通如皋117路公交车路线图 南通如皋117路公交车站点查询(美树城到博爱医院)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通如皋224路公交车路线图 南通如皋224路公交车站点查询(客运站到白蒲客运站)
- 399阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市启东市GDP
- 159阅读2023-06-22
-
- 南通83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南通常熟120路公交车路线图 南通常熟120路公交车站点查询(阳光大道公交首末站到常熟客运南站(招商东路))
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通D17路公交车路线图 南通D17路公交车站点查询(濠河景区游客中心到濠河景区游客中心)
- 428阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区中兴街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 南通到南京多少公里 开车从南通到南京的详细路线
- 529阅读2023-08-12
-
- 南通570路专线公交车路线图 南通570路专线公交车站点查询(桥北公交站到天津站公交站)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通海安3路公交车路线图 南通海安3路公交车站点查询(义乌商城到西场)
- 128阅读2023-11-04
-
- 海门128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-25
-
- 如东县公园排名哪个最好玩,如东县公园游玩攻略
- 408阅读2023-09-01
-
- 南通二手房交易十大热门小区,南通二手房哪个小区好
- 289阅读2023-02-07
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(下原到曙光)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通海门118路公交车路线图 南通海门118路公交车站点查询(通源社区到江心沙场部)
- 107阅读2023-11-04
-
- 通州市十大小学排名一览表 通州市小学小学排名前十名
- 585阅读2023-05-04
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(北线)(火车站到火车站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通4路公交车路线图 南通4路公交车站点查询(东站公交回车场③到南通港)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 478阅读2023-11-04
-
- 南通有什么玩的地方风景区
- 372阅读2023-06-27
-
- 启东市十大名胜古迹景点推荐,启东市名胜古迹有哪些
- 456阅读2023-08-26