南通277路公交车路线图 南通277路公交车站点查询(龙翔桥公交站到西溪湿地龙舌嘴)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:49:07
南通277路公交车(龙翔桥公交站-西溪湿地龙舌嘴),由起点站龙翔桥公交站开往西溪湿地龙舌嘴,总共17个站点,运营时间:;工作日 07:30 07:50 08:10-18:00;周末 07:30-18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:30-18:00;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
277路上行路线图(龙翔桥公交站-西溪湿地龙舌嘴)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙翔桥公交站 |
2 | 孩儿巷① |
3 | 地铁凤起路站E口 |
4 | 凤起路十四中 |
5 | 少年宫 |
6 | 葛岭(断桥残雪) |
7 | 岳坟 |
8 | 曙光公寓 |
9 | 浙大玉泉校区② |
10 | 黄龙体育中心西 |
11 | 古荡 |
12 | 丰潭路南口 |
13 | 天目山路古墩路口 |
14 | 汽车西站 |
15 | 花坞 |
16 | 西溪湿地周家村 |
17 | 西溪湿地龙舌嘴 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市常乐镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-03-19
-
- 南通272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的幼儿园电话号码
- 145阅读2023-05-29
-
- 南通周边自驾游去哪里
- 468阅读2023-07-05
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(书香嘉苑到天河路停车场)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南通655路公交车路线图 南通655路公交车站点查询(南通机场到火车站)
- 190阅读2023-11-04
-
- 南通海安312路公交车路线图 南通海安312路公交车站点查询(星河回车场到大公回车场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市崇川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 699阅读2022-12-22
-
- 南通570路专线公交车路线图 南通570路专线公交车站点查询(桥北公交站到天津站公交站)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通392路公交车路线图 南通392路公交车站点查询(刘桥公交停车场到新联车站)
- 495阅读2023-11-04
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(天河路停车场到书香嘉苑)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通87路公交车路线图 南通87路公交车站点查询(颐景苑到东站公交回车场(下客站))
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通值得去的地方 南通旅游必去景点
- 398阅读2023-11-16
-
- 南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(和谐汇景新苑南到东站公交回车场(下客站))
- 113阅读2023-11-04
-
- 南通如皋320路公交车路线图 南通如皋320路公交车站点查询(桃园路口到丁堰公交站)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通低保申请条件 南通低保申请流程和指南
- 380阅读2023-11-15
-
- 南通启东236路公交车路线图 南通启东236路公交车站点查询(滨海园区南门到客运总站)
- 487阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市三厂工业园区行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-19
-
- 南通286路公交车路线图 南通286路公交车站点查询(金洲路公交回车场到南通西站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 江苏适合自驾游的地方
- 234阅读2023-09-18
-
- 南通如皋324路公交车路线图 南通如皋324路公交车站点查询(如皋港客运站到九华镇政府)
- 111阅读2023-11-04
-
- 南通如皋601路公交车路线图 南通如皋601路公交车站点查询(人才公寓到人才公寓)
- 319阅读2023-11-04
-
- 南通603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 南通738路公交车路线图 南通738路公交车站点查询(陕西北路南京西路到祁安路环镇南路)
- 188阅读2023-11-04
-
- 南通市港闸区邮编 南通市港闸区邮政编码大全
- 286阅读2023-08-14
-
- 南通电话区号是多少 南通长途电话区号查询
- 352阅读2022-10-23
-
- 南通223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 南通393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 南通262路大站车公交车路线图 南通262路大站车公交车站点查询(方湾街到解放西路换乘枢纽站)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(卫生高职学校到市图书馆北)
- 395阅读2023-11-04