南通280路公交车路线图 南通280路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到大桥客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:49:05
南通280路公交车(江都公交北站(江都火车站)-大桥客运站),由起点站江都公交北站(江都火车站)开往大桥客运站,总共44个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
280路上行路线图(江都公交北站(江都火车站)-大桥客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江都公交北站(江都火车站) |
2 | 江都油田小区 |
3 | 墩头寺 |
4 | 黄山东路龙川北路东 |
5 | 江都第二中学 |
6 | 世纪花园西门 |
7 | 速8酒店 |
8 | 华夏银行 |
9 | 江都苏宁云商 |
10 | 江都体育场北门 |
11 | 南苑新村北 |
12 | 长江路新都南路 |
13 | 装饰大世界 |
14 | 旺角公馆 |
15 | 江都消防大队 |
16 | 御景花园 |
17 | 苏中商贸城 |
18 | 华达电源 |
19 | 张纲中学 |
20 | 张纲桥桥东 |
21 | 张纲派出所 |
22 | 郭庄 |
23 | 向阳新村 |
24 | 八号桥 |
25 | 祝家庄 |
26 | 曹王实践基地 |
27 | 曹王花木(雅典娜路) |
28 | 林园站 |
29 | 冬思站 |
30 | 忠爱站 |
31 | 锦盛站 |
32 | 光明村 |
33 | 佘板站 |
34 | 光明花苑 |
35 | 三丰站 |
36 | 花荡 |
37 | 幸福家园老年公寓 |
38 | 仁寿农贸城 |
39 | 仁寿社区 |
40 | 莱茵城邦 |
41 | 大桥小学 |
42 | 大桥高级中学 |
43 | 慈云花园 |
44 | 大桥客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(市行政中心到永旺梦乐城)
- 233阅读2023-11-04
-
- 南通如东209路公交车路线图 南通如东209路公交车站点查询(城南镇(童店)到如东客运站)
- 364阅读2023-11-04
-
- 2023年南通开发区房价 南通开发区二手房和新房均价
- 168阅读2023-08-02
-
- 启东103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 南通816路公交车路线图 南通816路公交车站点查询(东余到通州湾汽运中心东)
- 452阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋城北街道房价 如皋城北街道二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-02
-
- 如皋南通601公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 南通276路公交车路线图 南通276路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到星苏花园)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(东站公交回车场④到永兴公交停车场)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通D21路公交车路线图 南通D21路公交车站点查询(江达路公交停车场到通盛社区)
- 336阅读2023-11-04
-
- 南通电话区号是多少 南通长途电话区号查询
- 352阅读2022-10-23
-
- 南通D15路公交车路线图 南通D15路公交车站点查询(海维路江荣路东到星苏花园(北))
- 371阅读2023-11-04
-
- 启东市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 458阅读2023-05-08
-
- 江苏省南通市崇川区任港街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-19
-
- 江苏南通烟草证怎么办理 南通烟草许可证怎么办理
- 412阅读2023-04-23
-
- 2022年南通市如皋市GDP
- 542阅读2023-06-22
-
- 南通612路公交车路线图 南通612路公交车站点查询(二甲客运站到五一路公交停车场)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(小洋口客运换乘中心到客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 南通十大著名寺庙 南通香火最旺的十大寺院
- 305阅读2023-02-02
-
- 南通海门211路公交车路线图 南通海门211路公交车站点查询(海门汽车站到新区客运站)
- 306阅读2023-11-04
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(永旺梦乐城到市行政中心)
- 468阅读2023-11-04
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(大渡河路桃浦路到新闸路温州路)
- 419阅读2023-11-04
-
- 南通嘉定122路内圈[祁昌路方向]公交车路线图 南通嘉定122路内圈[祁昌路方向]公交车站点查询(外冈车站到外冈车站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通海门201路公交车路线图 南通海门201路公交车站点查询(新区客运站到海门车站)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通1826路公交车路线图 南通1826路公交车站点查询(大叶公路东勤公路到叶榭站)
- 118阅读2023-11-04
-
- 2023年海安房价 海安二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-02
-
- 南通旅游景点推荐 一日游
- 354阅读2023-07-31
-
- 南通崇川区十大名胜古迹景点推荐,南通崇川区名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-09-21
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(新坝中心路西到城港路公交换乘站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 南通601路公交车路线图 南通601路公交车站点查询(长江药用植物园到盆景园·汉药中医医院)
- 156阅读2023-11-04
-
- 南通607路公交车路线图 南通607路公交车站点查询(校西公交停车场到五窑十字路口)
- 385阅读2023-11-04