南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到木渎古镇严家花园)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:40:26
南通326路公交车(沪宁城铁新区站-木渎古镇严家花园),由起点站沪宁城铁新区站开往木渎古镇严家花园,总共37个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
326路上行路线图(沪宁城铁新区站-木渎古镇严家花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沪宁城铁新区站 |
2 | 新浒花园二区 |
3 | 新浒花园三区 |
4 | 金榈湾 |
5 | 新浒花园三区北门 |
6 | 朱家庄浒关 |
7 | 上河花园 |
8 | 华美花园 |
9 | 文昌实验小学东 |
10 | 文昌桥西 |
11 | 苏州高新区保税中心东 |
12 | 白洋湾水厂 |
13 | 理想家园东 |
14 | 长江路农副产品批发市场 |
15 | 长江花园 |
16 | 长江花园南 |
17 | 嵩山路珠江路西 |
18 | 金枫路嵩山路南 |
19 | 金枫路泰山路南 |
20 | 金枫路鹿山路南 |
21 | 名硕 |
22 | 金枫路华山路北 |
23 | 金枫路何山路北 |
24 | 金枫路金庄街北 |
25 | 典桥 |
26 | 金枫路金山路南 |
27 | 金色家园西 |
28 | 玉山路金枫路西 |
29 | 玉山路金山南路东 |
30 | 夏家浜 |
31 | 南浜 |
32 | 中华园大酒店 |
33 | 天平大酒店 |
34 | 木渎天虹 |
35 | 木渎 |
36 | 木渎人民医院 |
37 | 木渎古镇严家花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(新于路口到河口客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市磨头镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-19
-
- 2022年南通市通州区(南通)GDP
- 521阅读2023-06-22
-
- 南通如皋305路公交车路线图 南通如皋305路公交车站点查询(东陈高速出口到刘亮村)
- 234阅读2023-11-04
-
- 南通742路公交车路线图 南通742路公交车站点查询(谈家渡路武宁支路到柳园路)
- 151阅读2023-11-04
-
- 启东224路(向阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-25
-
- 南通海门203路公交车路线图 南通海门203路公交车站点查询(海门车站到六甲南车站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市北新镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-19
-
- 南通126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 南通25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 南通18路公交车路线图 南通18路公交车站点查询(校西公交停车场到节制闸新村南)
- 314阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区南通市经济技术开发区老洪港行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 南通到澳门多少公里 开车从南通到澳门的详细路线
- 220阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市如东县栟茶镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-19
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(拥徐到中洋广场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通通州区婚纱摄影排行榜前十名
- 334阅读2023-09-12
-
- 南通610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 南通78路公交车路线图 南通78路公交车站点查询(曙光福里到南通大剧院)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通异地办理身份证需要什么 南通异地身份证补办和办理指南
- 144阅读2023-11-09
-
- 南通205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 南通56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 南通启东234路公交车路线图 南通启东234路公交车站点查询(客运总站到海复老车站)
- 250阅读2023-11-04
-
- 南通到启东多少公里 开车从南通到启东的详细路线
- 167阅读2023-08-12
-
- 南通628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-24
-
- 南通如皋321路公交车路线图 南通如皋321路公交车站点查询(吴窑镇政府到美树城)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 南通各区县人口排名 南通常住人口2021总人数口
- 1488阅读2023-02-26
-
- 江苏省南通市如东县人民政府和如东县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 113阅读2023-07-06
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(共和镇到人才公寓)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 海门106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25