江苏省南通市如东县栟茶镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 15:28:00
区划名称 | 栟茶镇 |
---|---|
区划代码 | 320623100 |
栟茶镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320623100001 | 121 | 茗海社区居委会 |
320623100002 | 122 | 港头居委会 |
320623100003 | 122 | 浒零居委会 |
320623100200 | 121 | 港头村委会 |
320623100201 | 122 | 兴镇村委会 |
320623100202 | 220 | 江安村委会 |
320623100203 | 220 | 双港村委会 |
320623100204 | 121 | 浒零村委会 |
320623100205 | 220 | 竹园村委会 |
320623100206 | 220 | 新庄村委会 |
320623100207 | 220 | 大窑村委会 |
320623100208 | 220 | 兴凌村委会 |
320623100209 | 220 | 杨堡村委会 |
320623100210 | 121 | 三星村委会 |
320623100211 | 220 | 兴灶村委会 |
320623100213 | 122 | 栟南村委会 |
320623100215 | 220 | 陈湾村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市白甸镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市南莫镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通如东321路公交车路线图 南通如东321路公交车站点查询(栟茶火车站到栟茶)
- 310阅读2023-11-04
-
- 如皋340(磨头塘湾村-磨头曹石村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 南通十大著名寺庙 南通香火最旺的十大寺院
- 305阅读2023-02-02
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区中兴街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 南通崇川区值得去的地方 南通崇川区旅游必去景点
- 372阅读2023-11-16
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(新安镇到客运总站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通如东218路公交车路线图 南通如东218路公交车站点查询(客运站到栟茶客运换乘中心)
- 263阅读2023-11-04
-
- 南通79路公交车路线图 南通79路公交车站点查询(崇川区域治理指挥中心到市行政中心)
- 252阅读2023-11-04
-
- 2023年南通市常住人口 2023年南通市人口数据
- 635阅读2023-04-15
-
- 江苏省南通的特殊教育学院电话号码
- 197阅读2023-05-29
-
- 启东238路(恒大威尼斯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-25
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 271阅读2023-09-16
-
- 南通286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 南通市启东市区号和邮编
- 190阅读2023-08-17
-
- 南通205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 南通如皋215路公交车路线图 南通如皋215路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 274阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县邮编和地址
- 479阅读2023-06-07
-
- 南通19路公交车路线图 南通19路公交车站点查询(通沙汽渡到校西公交停车场)
- 153阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的技术学校电话号码
- 439阅读2023-05-29
-
- 南通烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 340阅读2023-04-24
-
- 南通如皋232路公交车路线图 南通如皋232路公交车站点查询(江安镇政府到如皋南站)
- 486阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市白甸镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 2023年海门房价 海门二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-02
-
- 南通603路公交车路线图 南通603路公交车站点查询(盆景园到平东卫生院)
- 154阅读2023-11-04
-
- 南通海安10路公交车路线图 南通海安10路公交车站点查询(韩洋村到海安党校)
- 132阅读2023-11-04
-
- 南通车管所上班时间-南通车辆管理所地址大全
- 374阅读2022-11-14
-
- 海门启东201路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 南通K01公交车路线图 南通K01公交车站点查询(海门客运站到客运总站)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南通到徐州多少公里 开车从南通到徐州的详细路线
- 523阅读2023-08-12
-
- 海门112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 南通如皋107路公交车路线图 南通如皋107路公交车站点查询(火车站到新安驾校)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24