南通606路公交车路线图 南通606路公交车站点查询(校西公交停车场到江海河)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:38:19
南通606路公交车(校西公交停车场-江海河),由起点站校西公交停车场开往江海河,总共37个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(校西公交停车场-江海河)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 校西公交停车场 |
2 | 东景国际西 |
3 | 天虹花园 |
4 | 板桥新村 |
5 | 小石桥北 |
6 | 新桥新村 |
7 | 爱尔眼科 |
8 | 方天大市场 |
9 | 崇川大桥北 |
10 | 金海岸国际广场 |
11 | 永怡路工农北路东 |
12 | 永怡路江通路西 |
13 | 永怡路江通路东 |
14 | 国强路永怡路北 |
15 | 国强路永和路南 |
16 | 国强路永和路北 |
17 | 国强路永达路北 |
18 | 江通路国强路东 |
19 | 费桥村 |
20 | 袁桥村 |
21 | 长林桥 |
22 | 横港交警中队 |
23 | 丝瓜桥 |
24 | 横港镇 |
25 | 太阳殿村 |
26 | 普昭禅寺 |
27 | 尖子桥 |
28 | 陈坝桥 |
29 | 野家渡 |
30 | 英雄南 |
31 | 英雄北 |
32 | 英雄小学 |
33 | 英雄二桥 |
34 | 江通路华兴大桥口 |
35 | 裕维腾装饰工程公司 |
36 | 江通路蒋一大桥口 |
37 | 江海河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 海门启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 海门117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 南通十大地标建筑 南通大饭店上榜 南通市钟楼排名第一
- 289阅读2023-01-11
-
- 海门127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 南通838路公交车路线图 南通838路公交车站点查询(三余公交回车场到东余)
- 394阅读2023-11-04
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(大渡河路桃浦路到新闸路温州路)
- 419阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门工业园区管理委员会行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-19
-
- 南通到镇江多少公里 开车从南通到镇江的详细路线
- 308阅读2023-08-12
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 南通市如东县邮编 南通市如东县邮政编码大全
- 203阅读2023-08-14
-
- 启东107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 2023年启东北新镇房价 启东北新镇二手房和新房均价
- 120阅读2023-08-02
-
- 南通如东228路公交车路线图 南通如东228路公交车站点查询(袁庄站到客运站)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通哪里有好玩的地方
- 240阅读2023-09-29
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(客运总站到新安镇)
- 491阅读2023-11-04
-
- 南通204路公交车路线图 南通204路公交车站点查询(华山社区服务中心到纱场街)
- 357阅读2023-11-04
-
- 南通808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-24
-
- 启东D08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(灵岩山首末站②到沪宁城铁新区站)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(三余公交回车场到沿海科创产业园)
- 104阅读2023-11-04
-
- 南通43路公交车路线图 南通43路公交车站点查询(更俗剧院到永兴公交停车场)
- 150阅读2023-11-04
-
- 南通市通州区行政区划介绍 南通市通州区各社区和村庄划分
- 304阅读2023-11-23
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(石港公交回车场到通州客运站)
- 480阅读2023-11-04
-
- 南通如东106路西线公交车路线图 南通如东106路西线公交车站点查询(客运站到火车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 海门启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 南通有什么玩的地方风景区
- 262阅读2023-08-25
-
- 南通如皋320路公交车路线图 南通如皋320路公交车站点查询(丁堰鞠庄村到桃园路口)
- 168阅读2023-11-04
-
- 南通异地就医备案怎么办理 南通异地就医报销流程和比例
- 215阅读2023-11-09
-
- 南通启东221路公交车路线图 南通启东221路公交车站点查询(亿丰商城到恒大威尼斯)
- 353阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县南通外向型农业开发区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-19
-
- 如皋311(林梓居—白蒲客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 南通19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24