南通如皋320路公交车路线图 南通如皋320路公交车站点查询(丁堰鞠庄村到桃园路口)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:33:42
南通如皋320路公交车(丁堰鞠庄村-桃园路口),由起点站丁堰鞠庄村开往桃园路口,总共6个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋320路上行路线图(丁堰鞠庄村-桃园路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丁堰鞠庄村 |
2 | 明池 |
3 | 新华 |
4 | 马塘 |
5 | 桃园中学 |
6 | 桃园路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋305路公交车路线图 南通如皋305路公交车站点查询(东陈高速出口到刘亮村)
- 234阅读2023-11-04
-
- 南通公园哪个好玩 南通最好玩的公园
- 452阅读2023-11-16
-
- 南通222路公交车路线图 南通222路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 南通7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 南通46路公交车路线图 南通46路公交车站点查询(南通综保区A区到齐心路同仁路南)
- 103阅读2023-11-04
-
- 南通96路公交车路线图 南通96路公交车站点查询(竹行首末站(北)到狼山游客集散中心)
- 385阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的幼儿园电话号码
- 145阅读2023-05-29
-
- 南通565路公交车路线图 南通565路公交车站点查询(江湾村东湾到江湾村东湾)
- 209阅读2023-11-04
-
- 南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(平潮地铁站到友谊桥东)
- 329阅读2023-11-04
-
- 南通到扬州多少公里 开车从南通到扬州的详细路线
- 508阅读2023-08-12
-
- 南通93路公交车路线图 南通93路公交车站点查询(电子园区到能达商务区)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市海永镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-19
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(英雄街到万达广场)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通12路公交车路线图 南通12路公交车站点查询(节制闸南到公交捷运公司)
- 357阅读2023-11-04
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(客运站到丰利)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(海门车站(南)到三余公交回车场)
- 373阅读2023-11-04
-
- 如皋南通601公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通612路公交车路线图 南通612路公交车站点查询(五一路公交停车场到二甲客运站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通392路公交车路线图 南通392路公交车站点查询(刘桥公交停车场到新联车站)
- 495阅读2023-11-04
-
- 南通海安市的名胜古迹有哪些 南通海安市名胜古迹景点推荐
- 245阅读2023-11-16
-
- 南通25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 如皋323(建工宾馆-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 南通双高计划学校有哪些 南通双高计划学校及专业名单
- 308阅读2022-11-18
-
- 2023年南通崇川房价 南通崇川二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-02
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
- 258阅读2023-11-04
-
- 海门101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 南通市医疗保险中心地址和联系电话
- 479阅读2023-06-14
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(校西公交停车场到兴东公交回车场)
- 343阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区幸福街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-19
-
- 如皋市医院大全 如皋市妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-08