南通606路公交车路线图 南通606路公交车站点查询(江海河到校西公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:38:17
南通606路公交车(江海河-校西公交停车场),由起点站江海河开往校西公交停车场,总共37个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(江海河-校西公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江海河 |
2 | 江通路蒋一大桥口 |
3 | 裕维腾装饰工程公司 |
4 | 江通路华兴大桥口 |
5 | 英雄二桥 |
6 | 英雄小学 |
7 | 英雄北 |
8 | 英雄南 |
9 | 野家渡 |
10 | 陈坝桥 |
11 | 尖子桥 |
12 | 普昭禅寺 |
13 | 太阳殿村 |
14 | 横港镇 |
15 | 丝瓜桥 |
16 | 横港交警中队 |
17 | 长林桥 |
18 | 袁桥村 |
19 | 费桥村 |
20 | 江通路国强路东 |
21 | 国强路永达路北 |
22 | 国强路永和路北 |
23 | 国强路永和路南 |
24 | 永怡路国强路西 |
25 | 永怡路江通路东 |
26 | 永怡路江通路西 |
27 | 永怡路工农路东 |
28 | 金海岸国际广场 |
29 | 崇川大桥北 |
30 | 方天大市场 |
31 | 东星灯饰城 |
32 | 新桥新村 |
33 | 小石桥东 |
34 | 板桥新村 |
35 | 天虹花园 |
36 | 东景国际西 |
37 | 校西公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通K1路公交车路线图 南通K1路公交车站点查询(华联到通州湾商务大厦)
- 170阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县洋口镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 如皋322(吴窑镇政府-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 南通如东县公园哪个好玩 南通如东县最好玩的公园
- 332阅读2023-11-16
-
- 启东113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 海门启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 如皋323(建工宾馆-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 南通888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-24
-
- 南通232路公交车路线图 南通232路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通装修公司排名前十强
- 411阅读2023-09-01
-
- 启东D08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 南通如皋241路公交车路线图 南通如皋241路公交车站点查询(南通西站到白蒲客运站)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(曙光到下原)
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通如皋242路公交车路线图 南通如皋242路公交车站点查询(南通西站到下原镇政府)
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南通到澳门多少公里 开车从南通到澳门的详细路线
- 220阅读2023-08-12
-
- 南通市启东市区号和邮编
- 190阅读2023-08-17
-
- 江苏省南通市启东市人民政府和启东市教育局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-06
-
- 江苏省南通市如皋市如皋高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-19
-
- 南通89路公交车路线图 南通89路公交车站点查询(东站公交回车场④到任港西路(西))
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通十里坊是地铁几号线 南通地铁十里坊站首末车时间表
- 309阅读2023-10-16
-
- 南通222路公交车路线图 南通222路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(滨江花海到锡通园区公交回车场)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(卫生高职学校到市图书馆北)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通30路公交车路线图 南通30路公交车站点查询(环西文化广场①到景和花苑)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(叠石桥16号门到海门客运站)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(三余公交回车场到海丰)
- 322阅读2023-11-04
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到东方泵业)
- 100阅读2023-11-04
-
- 如皋218路[江防线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-25
-
- 南通76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 南通海安121路公交车路线图 南通海安121路公交车站点查询(丁华到海安车站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 江苏南通特产有哪些土特产品 南通的7大特色美食值得带走
- 486阅读2023-02-28