如皋322(吴窑镇政府-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:01:34
今天小编给大家分享的是如皋322(吴窑镇政府-磨头镇政府)的站点线路图及运营时间和票价信息。
如皋322(吴窑镇政府-磨头镇政府)公交车路线,运营时间:吴窑镇政府:6:20-16:10|磨头镇政府:7:40-17:30,参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本地卡)
本文如皋322(吴窑镇政府-磨头镇政府)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
322(吴窑镇政府-磨头镇政府)(磨头镇政府—吴窑镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 磨头镇政府 |
2 | 磨头 |
3 | 星港 |
4 | 严狄 |
5 | 兴韩 |
6 | 高李 |
7 | 龙河 |
8 | 黄石 |
9 | 沈徐 |
10 | 海圩 |
11 | 陈家 |
12 | 钱庄 |
13 | 吴窑 |
14 | 吴窑镇政府 |
322(吴窑镇政府-磨头镇政府)(吴窑镇政府—磨头镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴窑镇政府 |
2 | 吴窑 |
3 | 钱庄 |
4 | 陈家 |
5 | 海圩 |
6 | 沈徐 |
7 | 黄石 |
8 | 龙河 |
9 | 高李 |
10 | 兴韩 |
11 | 严狄 |
12 | 星港 |
13 | 磨头 |
14 | 磨头镇政府 |
关键词: 如皋公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 南通137路公交车路线图 南通137路公交车站点查询(市光新村(包头路)到天章路秦皇岛路)
- 198阅读2023-11-04
-
- 南通898路公交车路线图 南通898路公交车站点查询(南通客运东站到海门港新区客运站)
- 204阅读2023-11-04
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(天汾镇到客运总站)
- 231阅读2023-11-04
-
- 南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(雪岸公交站到丁堰观音山)
- 149阅读2023-11-04
-
- 南通94路区间公交车路线图 南通94路区间公交车站点查询(开发区高峰线)(新开北路宏兴路口到携程)
- 288阅读2023-11-04
-
- 南通有什么美食 南通美食特产一览表
- 227阅读2023-11-02
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(客运总站到天汾镇)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通351路公交车路线图 南通351路公交车站点查询(白南路口到通如桥)
- 369阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县如东沿海经济开发区行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(星苏花园(江山路)到茶庵殿)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通圆陀角旅游专线公交车路线图 南通圆陀角旅游专线公交车站点查询(蝶湖世界湾到长龙怡福苑)
- 348阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区先锋街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-19
-
- 如皋328(江安镇政府-叶庄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25
-
- 南通277路公交车路线图 南通277路公交车站点查询(西溪湿地龙舌嘴到龙翔桥公交站)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通十大地标建筑 南通大饭店上榜 南通市钟楼排名第一
- 289阅读2023-01-11
-
- 江苏省南通市海门市海门市沿江渔场行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市通州市邮编和地址
- 177阅读2023-06-07
-
- 南通44路公交车路线图 南通44路公交车站点查询(东站公交回车场②到火车站)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通什么地方好玩
- 169阅读2023-07-05
-
- 港闸区医院大全 港闸区妇幼保健医院地址及联系电话
- 324阅读2023-07-08
-
- 南通到宿迁多少公里 开车从南通到宿迁的详细路线
- 424阅读2023-08-12
-
- 南通如皋113路公交车路线图 南通如皋113路公交车站点查询(客运站到如皋南站)
- 339阅读2023-11-04
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(三余公交回车场到校西公交停车场)
- 278阅读2023-11-04
-
- 南通803路公交车路线图 南通803路公交车站点查询(通州湾汽运中心到南通西站)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通285路公交车路线图 南通285路公交车站点查询(西亭中学到胜利桥公交回车场)
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 南通D9路公交车路线图 南通D9路公交车站点查询(市行政中心到城闸大桥回车场)
- 485阅读2023-11-04
-
- 南通启东234路公交车路线图 南通启东234路公交车站点查询(客运总站到海复老车站)
- 250阅读2023-11-04
-
- 海门317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 如皋318(下原镇政府-曙光村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 南通33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24