南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(清涧新村到虹桥机场1号航站楼)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:16
南通807路公交车(清涧新村-虹桥机场1号航站楼),由起点站清涧新村开往虹桥机场1号航站楼,总共17个站点,发车间隔:;约6-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
807路上行路线图(清涧新村-虹桥机场1号航站楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清涧新村 |
2 | 桃浦路高陵路 |
3 | 真光路金鼎路 |
4 | 真光新村 |
5 | 真光路曹安路 |
6 | 真光路梅川路 |
7 | 真光路金沙江路 |
8 | 真北路金沙江路 |
9 | 北虹路新渔路 |
10 | 马家桥 |
11 | 哈密路仙霞路 |
12 | 淞虹路可乐路 |
13 | 哈密路龙溪路 |
14 | 哈密路青溪路 |
15 | 哈密路虹桥路 |
16 | 上海动物园(虹桥路) |
17 | 虹桥机场1号航站楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通周边自驾游去哪里
- 468阅读2023-07-05
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(公交五公司到恐龙城公交枢纽)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通如皋203路公交车路线图 南通如皋203路公交车站点查询(浦东村到客运站)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通旅游景点有哪些好玩的
- 263阅读2023-07-04
-
- 南通到启东多少公里 开车从南通到启东的详细路线
- 167阅读2023-08-12
-
- 南通84路公交车路线图 南通84路公交车站点查询(狼山镇街办到世伦路换乘中心)
- 283阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市合作镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 南通901路公交车路线图 南通901路公交车站点查询(如皋港客运站到永兴汽车站)
- 471阅读2023-11-04
-
- 南通88路公交车路线图 南通88路公交车站点查询(狼山游客集散中心到黄海路江海大道西)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南通K01路公交车路线图 南通K01路公交车站点查询(客运总站到海门客运站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-24
-
- 南通十大地标建筑 南通大饭店上榜 南通市钟楼排名第一
- 289阅读2023-01-11
-
- 南通1826路公交车路线图 南通1826路公交车站点查询(大叶公路东勤公路到叶榭站)
- 118阅读2023-11-04
-
- 南通32路公交车路线图 南通32路公交车站点查询(火车站到跃龙小苑西)
- 158阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(南通西站到盆景园·汉药中医医院)
- 199阅读2023-11-04
-
- 启东209路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(石港公交回车场到通州客运站)
- 480阅读2023-11-04
-
- 南通23路公交车路线图 南通23路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到陈桥佳苑)
- 169阅读2023-11-04
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(客运总站到天汾镇)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通市崇川区区号和邮编
- 403阅读2023-08-17
-
- 南通59路公交车路线图 南通59路公交车站点查询(陈桥街办到城闸大桥回车场(内))
- 365阅读2023-11-04
-
- 南通如东219路公交车路线图 南通如东219路公交车站点查询(栟茶到客运站)
- 338阅读2023-11-04
-
- 南通32路公交车路线图 南通32路公交车站点查询(跃龙小苑到火车站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通858路公交车路线图 南通858路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到四甲镇)
- 441阅读2023-11-04
-
- 南通如皋224路公交车路线图 南通如皋224路公交车站点查询(白蒲客运站到客运站)
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通市海安县邮编 南通市海安县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-14
-
- 南通277路公交车路线图 南通277路公交车站点查询(西溪湿地龙舌嘴到龙翔桥公交站)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 南通振兴路是地铁几号线 南通地铁振兴路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-16
-
- 南通如皋321路公交车路线图 南通如皋321路公交车站点查询(美树城到吴窑镇政府)
- 468阅读2023-11-04
-
- 南通816路公交车路线图 南通816路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到东余)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(五一路公交停车场到江景国际花园)
- 431阅读2023-11-04