南通858路公交车路线图 南通858路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到四甲镇)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:56:16
南通858路公交车(东站公交回车场⑤-四甲镇),由起点站东站公交回车场⑤开往四甲镇,总共32个站点,运营时间:;05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
858路上行路线图(东站公交回车场⑤-四甲镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东站公交回车场⑤ |
2 | 国城生活广场 |
3 | 十六里墩新村 |
4 | 英伦上院 |
5 | 先锋幼儿园 |
6 | 周圩新村 |
7 | 永安村 |
8 | 朝东圩村 |
9 | 青年路223省道口 |
10 | 青年路希望大道口 |
11 | 新世纪大道青年路口 |
12 | 新世纪大道东通线路口 |
13 | 新世纪大道金乐路口 |
14 | 金乐佳苑C区 |
15 | 元帅庙村公共服务中心 |
16 | 麒麟村 |
17 | 袁灶街 |
18 | 袁灶东 |
19 | 杨家桥 |
20 | 六甲镇村公共服务中心 |
21 | 六甲中心路口 |
22 | 三甲居村 |
23 | 人民广场 |
24 | 二甲人民医院 |
25 | 沛南北桥 |
26 | 小圩里 |
27 | 国强二桥 |
28 | 国强 |
29 | 四扬村 |
30 | 四甲新马路口 |
31 | 四甲镇政府 |
32 | 四甲镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通888路[三厂]公交车路线图 南通888路[三厂]公交车站点查询(城东车站到政务中心西(南通))
- 169阅读2023-11-04
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(星港湾花园北到新开)
- 137阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市大公镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-19
-
- 南通100路公交车路线图 南通100路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到东站公交回车场(下客站))
- 430阅读2023-11-04
-
- 南通低保申请条件 南通低保申请流程和指南
- 380阅读2023-11-15
-
- 南通98路公交车路线图 南通98路公交车站点查询(新开到永旺梦乐城)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通917路公交车路线图 南通917路公交车站点查询(长城路①到夏庄东方城停车场)
- 214阅读2023-11-04
-
- 南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 南通14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 南通231路公交车路线图 南通231路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 168阅读2023-11-04
-
- 2023年南通中央创新区房价 南通中央创新区二手房和新房均价
- 428阅读2023-08-02
-
- 海门市医院大全 海门市妇幼保健医院地址及联系电话
- 306阅读2023-07-08
-
- 江苏省南通市如皋市如皋高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-19
-
- 南通289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 南通565路公交车路线图 南通565路公交车站点查询(江湾村东湾到江湾村东湾)
- 209阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证办理条件 南通烟草许可证办理条件
- 283阅读2023-04-23
-
- 南通717路公交车路线图 南通717路公交车站点查询(延平路余姚路到丰庄)
- 311阅读2023-11-04
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(客运站到兴夏村)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通6路公交车路线图 南通6路公交车站点查询(南环)(灰堆坝(内)到灰堆坝(内))
- 202阅读2023-11-04
-
- 南通如皋224路公交车路线图 南通如皋224路公交车站点查询(客运站到白蒲客运站)
- 399阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 616阅读2022-12-22
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 南通605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 南通公园哪个好玩 南通最好玩的公园
- 452阅读2023-11-16
-
- 南通优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 431阅读2023-08-24
-
- 南通如皋305路公交车路线图 南通如皋305路公交车站点查询(东陈高速出口到刘亮村)
- 234阅读2023-11-04
-
- 南通7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 南通688路公交车路线图 南通688路公交车站点查询(南通机场到星湖101)
- 402阅读2023-11-04
-
- 如皋320(鞠庄(丁西)-花园沈阳居)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-25
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(新闸路温州路到大渡河路桃浦路)
- 330阅读2023-11-04
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(平阳路虹莘路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通海门117路公交车路线图 南通海门117路公交车站点查询(通源社区到宝钢物流)
- 497阅读2023-11-04