南通922路公交车路线图 南通922路公交车站点查询(东毛家庄到新韵路)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:35:05
南通922路公交车(东毛家庄-新韵路),由起点站东毛家庄开往新韵路,总共26个站点,06:15-18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
922路上行路线图(东毛家庄-新韵路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东毛家庄 |
2 | 西毛家庄 |
3 | 段家庄 |
4 | 中华埠北 |
5 | 中华埠 |
6 | 赵家堰社区 |
7 | 徐家屋子 |
8 | 锦宏西路锦盛一路 |
9 | 棘洪滩医院 |
10 | 棘洪滩岙东北路 |
11 | 锦绣小区 |
12 | 锦绣小学 |
13 | 下崖社区 |
14 | 下崖南 |
15 | 上崖社区 |
16 | 岙东北路春阳路 |
17 | 古岛 |
18 | 长安北 |
19 | 长安西 |
20 | 岙东中路正阳西路 |
21 | 城阳三中 |
22 | 马戈庄 |
23 | 上马 |
24 | 岙东中路汇海路 |
25 | 岙东路广博路 |
26 | 新韵路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通周边好玩的旅游景点推荐
- 455阅读2023-07-04
-
- 如皋242(下原镇政府-南通西站) 原镇村公交317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 2023年如皋城北街道房价 如皋城北街道二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-02
-
- 如皋281路[老户庄线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到公交五公司)
- 470阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-29
-
- 海门135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 南通615路公交车路线图 南通615路公交车站点查询(家纺城十六号门到五一路公交停车场)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通海安10路公交车路线图 南通海安10路公交车站点查询(海安党校到韩洋村)
- 461阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通到盐城多少公里 开车从南通到盐城的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 南通太仓310路公交车路线图 南通太仓310路公交车站点查询(新安苑南区到双凤客运站)
- 392阅读2023-11-04
-
- 启东223路(兴垦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(中山公园地铁站到建德花园)
- 222阅读2023-11-04
-
- 启东105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市港闸区秦灶街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 启东L03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 南通低保申请条件 南通低保申请流程和指南
- 380阅读2023-11-15
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 启东市必玩景区,启东市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 135阅读2023-08-26
-
- 南通K01路公交车路线图 南通K01路公交车站点查询(客运总站到海门客运站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通如皋232路公交车路线图 南通如皋232路公交车站点查询(江安镇政府到如皋南站)
- 486阅读2023-11-04
-
- 南通292路公交车路线图 南通292路公交车站点查询(奉化滨海社区到公交莼湖站)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通55路公交车路线图 南通55路公交车站点查询(陈桥佳苑到京扬广场)
- 125阅读2023-11-04
-
- 南通如皋217路[金岛生态园]公交车路线图 南通如皋217路[金岛生态园]公交车站点查询(客运站到中林如皋港区)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通如东106路西线公交车路线图 南通如东106路西线公交车站点查询(火车站到客运站)
- 348阅读2023-11-04
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(海门客运站到叠石桥16号门)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南通3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通888路[三厂]公交车路线图 南通888路[三厂]公交车站点查询(政务中心西(南通)到城东车站)
- 312阅读2023-11-04
-
- 南通周边自驾游去哪里
- 473阅读2023-08-28
-
- 江苏南通周边旅游景点
- 434阅读2023-09-04