南通55路公交车路线图 南通55路公交车站点查询(陈桥佳苑到京扬广场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:27
南通55路公交车(陈桥佳苑-京扬广场),由起点站陈桥佳苑开往京扬广场,总共43个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(陈桥佳苑-京扬广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陈桥佳苑 |
2 | 五里树小学 |
3 | 天玺家园 |
4 | 集安路唐树路口 |
5 | 天和景居 |
6 | 天和景居南 |
7 | 丽都花园 |
8 | 五里树公园 |
9 | 仁和锦居 |
10 | 陈桥卫生服务中心 |
11 | 河口地铁站 |
12 | 天玺花园 |
13 | 城北立交北 |
14 | 城北立交南 |
15 | 富美帽饰博物馆 |
16 | 唐闸公园地铁站 |
17 | 中海碧林湾 |
18 | 永兴大道长泰路东 |
19 | 峨眉山·普贤寺 |
20 | 永兴大道通宁大道西 |
21 | 永兴大道通宁大道东 |
22 | 竖河桥 |
23 | 肾脏病医院 |
24 | 北大街永达路口 |
25 | 绿洲大酒店 |
26 | 华润中心·万象城 |
27 | 华都金融中心 |
28 | 探险王国 |
29 | 五洲国际 |
30 | 锦绣花园 |
31 | 北濠东村 |
32 | 新乐桥 |
33 | 城隍庙 |
34 | 濠东生态绿地 |
35 | 友谊桥东 |
36 | 友谊桥公交停车场 |
37 | 小石桥东 |
38 | 板桥新村 |
39 | 天虹花园 |
40 | 五一路公交停车场 |
41 | 崇福禅寺 |
42 | 京扬茶城·五金机电城 |
43 | 京扬广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的技术学校电话号码
- 439阅读2023-05-29
-
- 南通82路公交车路线图 南通82路公交车站点查询(卫生高职学校到东站公交回车场(下客站))
- 343阅读2023-11-04
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(客运总站到天汾镇)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通812路公交车路线图 南通812路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到北兴公交回车场)
- 414阅读2023-11-04
-
- 南通十大公园排行榜 南通哪些公园比较好玩
- 403阅读2022-08-11
-
- 海门128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-25
-
- 南通启东102路公交车路线图 南通启东102路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通如皋212路公交车路线图 南通如皋212路公交车站点查询(观音山到客运站)
- 130阅读2023-11-04
-
- 南通78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 海门207路(三阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-25
-
- 南通如皋217路[金岛生态园]公交车路线图 南通如皋217路[金岛生态园]公交车站点查询(中林如皋港区到客运站)
- 192阅读2023-11-04
-
- 南通如东314路公交车路线图 南通如东314路公交车站点查询(新店到新联车站)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通启东229路公交车路线图 南通启东229路公交车站点查询(客运总站到志良桥(志圩线))
- 121阅读2023-11-04
-
- 南通如东210路公交车路线图 南通如东210路公交车站点查询(双南到客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(客运站到石庄客运站)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通626路公交车路线图 南通626路公交车站点查询(市行政中心到酒店社区居委会)
- 131阅读2023-11-04
-
- 南通34路公交车路线图 南通34路公交车站点查询(狼山回车场(东)到民心花园)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南通641路公交车路线图 南通641路公交车站点查询(丁家山路总站到星火路地铁站东)
- 318阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市大公镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如东县曹埠镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-19
-
- 南通启东D08路公交车路线图 南通启东D08路公交车站点查询(科创园到客运总站)
- 244阅读2023-11-04
-
- 南通92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(万达广场到英雄街)
- 198阅读2023-11-04
-
- 南通H01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市火车站电话号码汇总
- 649阅读2023-05-06
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(狼山游客集散中心到新胜路太平支路东)
- 277阅读2023-11-04
-
- 南通好玩的地方有哪些景点
- 500阅读2023-09-01
-
- 南通810路公交车路线图 南通810路公交车站点查询(东安科技园到通州湾第一实验小学)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通706路公交车路线图 南通706路公交车站点查询(徐灵路涞清路到九亭汽车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 如东县医院大全 如东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 180阅读2023-07-08
-
- 南通812路公交车路线图 南通812路公交车站点查询(北兴公交回车场到通州湾汽运中心东)
- 177阅读2023-11-04