南通海安312路公交车路线图 南通海安312路公交车站点查询(大公回车场到星河回车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:34:03
南通海安312路公交车(大公回车场-星河回车场),由起点站大公回车场开往星河回车场,总共10个站点,运营时间:;09:50 13:00,详细站点如下,一起来看看吧!
海安312路上行路线图(大公回车场-星河回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大公回车场 |
2 | 大公政府 |
3 | 建工桥 |
4 | 大公建行 |
5 | 大公医院 |
6 | 于噇路口 |
7 | 噇口 |
8 | 群益(招呼站) |
9 | 星河村 |
10 | 星河回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋325(长江镇谢楼村-九华镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 南通H02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 664阅读2023-07-24
-
- 南通海门203路公交车路线图 南通海门203路公交车站点查询(海门车站到六甲南车站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 南通市如东县行政区划介绍 南通市如东县各社区和村庄划分
- 493阅读2023-11-23
-
- 南通61路公交车路线图 南通61路公交车站点查询(南通大剧院到秦灶公交停车场)
- 405阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启东江海产业园行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-19
-
- 南通到连云港多少公里 开车从南通到连云港的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 南通市通州湾市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 291阅读2023-05-08
-
- 南通有什么景点好玩的地方
- 119阅读2023-09-07
-
- 如皋227路[时代大厦—狮垛村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 南通209路公交车路线图 南通209路公交车站点查询(万达广场到万达广场)
- 361阅读2023-11-04
-
- 南通电话区号是多少 南通长途电话区号查询
- 352阅读2022-10-23
-
- 南通837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 南通十大最好玩的景点
- 391阅读2023-08-17
-
- 南通392路公交车路线图 南通392路公交车站点查询(新联车站到刘桥公交停车场)
- 188阅读2023-11-04
-
- 2023年南通开发区房价 南通开发区二手房和新房均价
- 168阅读2023-08-02
-
- 海门205路(池棚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-25
-
- 南通D10路公交车路线图 南通D10路公交车站点查询(城闸大桥回车场到市图书馆)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南通898路公交车路线图 南通898路公交车站点查询(南通客运东站到海门港新区客运站)
- 204阅读2023-11-04
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到第一人民医院新院)
- 169阅读2023-11-04
-
- 南通128路公交车路线图 南通128路公交车站点查询(金东新城公交停保场到市行政中心)
- 490阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-19
-
- 南通如皋217路[金岛生态园]公交车路线图 南通如皋217路[金岛生态园]公交车站点查询(客运站到中林如皋港区)
- 206阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州市人民政府和通州市市委等主要部门联系电话和地址
- 442阅读2023-07-06
-
- 如皋市行政审批局(政务服务中心)各办事窗口咨询电话
- 210阅读2023-05-29
-
- 启东109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区新开街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-19
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(新开到苏通园区管委会)
- 371阅读2023-11-04
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24
-
- 南通崇川区婚庆公司排行榜前十名
- 487阅读2023-08-24