南通209路公交车路线图 南通209路公交车站点查询(万达广场到万达广场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:51:55
南通209路公交车(万达广场-万达广场),由起点站万达广场开往万达广场,总共37个站点,运营时间:;08:30 09:50 11:10 14:10 15:40 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
209路上行路线图(万达广场-万达广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万达广场 |
2 | 万达广场南门 |
3 | 南山湖 |
4 | 体育中心南门 |
5 | 江海皇都小区南门 |
6 | 新世纪大道杏园路口 |
7 | 新世纪大道金桥路口 |
8 | 国盛义乌城 |
9 | 世纪大桥南 |
10 | 金山路锦绣路口 |
11 | 文盛路金山路口 |
12 | 金浩路人民路口 |
13 | 人民路金山路口 |
14 | 金山路人民路口 |
15 | 文贤路金山路口 |
16 | 金川路文贤路口 |
17 | 金川路康富路口 |
18 | 文山路金川路口 |
19 | 希望大道文山路口 |
20 | 希望大道康富路口 |
21 | 希望大道文贤路口 |
22 | 希望大道人民路口 |
23 | 希望大道文景路口 |
24 | 希望大道文盛路口 |
25 | 希望大道锦绣路口 |
26 | 文昌路希望大道口 |
27 | 文昌路金川路口 |
28 | 文昌路金山路口 |
29 | 世纪大桥南(文昌路) |
30 | 国盛义乌城 |
31 | 新世纪大道金桥路口 |
32 | 杏园路新世纪大道口 |
33 | 江海皇都小区南门 |
34 | 体育中心南门 |
35 | 南山湖 |
36 | 万达广场南门 |
37 | 万达广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 2023年南通启东房价 南通启东二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-02
-
- 南通889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南通到佛山多少公里 开车从南通到佛山的详细路线
- 287阅读2023-08-12
-
- 2023年启东房价 启东二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(余姚北站到客运中心)
- 447阅读2023-11-04
-
- 南通如皋339路公交车路线图 南通如皋339路公交车站点查询(搬经镇政府到城西中学)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(中洋广场到拥徐)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通如皋224路公交车路线图 南通如皋224路公交车站点查询(白蒲客运站到客运站)
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通如皋游2路公交车路线图 南通如皋游2路公交车站点查询(盆景大观到时代大厦)
- 276阅读2023-11-04
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(北线)(火车站到火车站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(万达广场到英雄街)
- 198阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋吴窑镇房价 如皋吴窑镇二手房和新房均价
- 155阅读2023-08-02
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(永旺梦乐城(内)到世家花园)
- 278阅读2023-11-04
-
- 南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(三余公交回车场到海门车站(南))
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(中山公园地铁站到建德花园)
- 222阅读2023-11-04
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(人才公寓到共和镇)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通98路公交车路线图 南通98路公交车站点查询(新开到永旺梦乐城)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通D23路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 南通33路公交车路线图 南通33路公交车站点查询(友谊路永和路南到市行政中心)
- 182阅读2023-11-04
-
- 南通各区县人口排名 2021南通常住人口总人口数
- 1640阅读2023-02-28
-
- 南通565路公交车路线图 南通565路公交车站点查询(江湾村东湾到江湾村东湾)
- 209阅读2023-11-04
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通如皋606路公交车路线图 南通如皋606路公交车站点查询(人才公寓到花园桥村)
- 465阅读2023-11-04
-
- 南通812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(行政中心到海门火车站)
- 302阅读2023-11-04
-
- 南通56路公交车路线图 南通56路公交车站点查询(城闸大桥回车场(内)到江苏政田重工)
- 407阅读2023-11-04
-
- 南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(五星路枢纽站到豆市街复兴东路)
- 298阅读2023-11-04
-
- 南通周边旅游景点推荐
- 443阅读2023-08-28
-
- 南通628路公交车路线图 南通628路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到骑岸公交停车场)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通608路公交车路线图 南通608路公交车站点查询(五平路堂子湾路口到校西公交停车场(内))
- 210阅读2023-11-04
-
- 如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 南通742路公交车路线图 南通742路公交车站点查询(谈家渡路武宁支路到柳园路)
- 151阅读2023-11-04