南通317路公交车路线图 南通317路公交车站点查询(平海路首末站南到苏州公交金山路保养场)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:33:51
南通317路公交车(平海路首末站南-苏州公交金山路保养场),由起点站平海路首末站南开往苏州公交金山路保养场,总共34个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
317路上行路线图(平海路首末站南-苏州公交金山路保养场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平海路首末站南 |
2 | 平泷路广济路西 |
3 | 广济北路平泷路南 |
4 | 山花桥南 |
5 | 苏锦二村东 |
6 | 市立医院北区 |
7 | 山塘街 |
8 | 金阊实验小学 |
9 | 留园 |
10 | 西园东 |
11 | 金门路 |
12 | 虹桥路 |
13 | 开放大学 |
14 | 虹桥 |
15 | 馨连桥 |
16 | 狮山桥东 |
17 | 新城花园酒店 |
18 | 锦华苑 |
19 | 新地中心北 |
20 | 百合花公寓 |
21 | 狮子山 |
22 | 御花园 |
23 | 玉山公园 |
24 | 狮子山南 |
25 | 新升新苑北 |
26 | 金色家园 |
27 | 苏康养老年病医院 |
28 | 渔洋街金枫路东 |
29 | 科达科技 |
30 | 金山路湘江路西 |
31 | 金山路支英街西 |
32 | 金山路师图街东 |
33 | 苏州华馨护理院 |
34 | 苏州公交金山路保养场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的门诊急诊电话号码汇总
- 396阅读2023-05-05
-
- 南通34路公交车路线图 南通34路公交车站点查询(狼山回车场(东)到民心花园)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南通207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 南通如皋314路公交车路线图 南通如皋314路公交车站点查询(马塘到白蒲客运站)
- 427阅读2023-11-04
-
- 2023年启东汇龙镇房价 启东汇龙镇二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-02
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(沿海科创产业园到三余公交回车场)
- 271阅读2023-11-04
-
- 南通启东329路公交车路线图 南通启东329路公交车站点查询(竖河卫生所到合作医院)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 南通826路公交车路线图 南通826路公交车站点查询(封浜汽车站到西乡路平利路)
- 327阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市人民政府和海门市地震局等主要部门联系电话和地址
- 273阅读2023-07-06
-
- 南通386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24
-
- 南通启东223路公交车路线图 南通启东223路公交车站点查询(东海营房到亿丰商城)
- 100阅读2023-11-04
-
- 南通到佛山多少公里 开车从南通到佛山的详细路线
- 287阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市通州区先锋街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-19
-
- 如皋242(下原镇政府-南通西站) 原镇村公交317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 南通386路公交车路线图 南通386路公交车站点查询(甸北村村部到南通西站)
- 245阅读2023-11-04
-
- 如皋215路[西来桥南线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-25
-
- 南通圆陀角旅游专线公交车路线图 南通圆陀角旅游专线公交车站点查询(客运总站到渔人码头)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通九大展览中心排行榜 南通展览中心有哪些
- 398阅读2022-08-30
-
- 南通欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 297阅读2023-08-24
-
- 南通海门202路公交车路线图 南通海门202路公交车站点查询(卫东闸到海门车站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证办理地点 南通烟草许可证办理地点
- 535阅读2023-04-23
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(雪岸到铁果门村)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通58路公交车路线图 南通58路公交车站点查询(狼山游客集散中心到川港公交回车场)
- 255阅读2023-11-04
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 南通868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-24
-
- 南通93路公交车路线图 南通93路公交车站点查询(电子园区到能达商务区)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通98路公交车路线图 南通98路公交车站点查询(永旺梦乐城(内)到新开(北))
- 377阅读2023-11-04
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(石港公交回车场到通州客运站)
- 480阅读2023-11-04
-
- 南通市海门市特产:海门山羊简介
- 481阅读2023-10-25
-
- 南通海安11路公交车路线图 南通海安11路公交车站点查询(圆通寺到联发集团)
- 432阅读2023-11-04
-
- 南通K1路公交车路线图 南通K1路公交车站点查询(通州湾商务大厦到华联)
- 385阅读2023-11-04