南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:57
南通14路公交车(火车站-南通理工学院),由起点站火车站开往南通理工学院,总共12个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(火车站-南通理工学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 竖河桥 |
3 | 永兴大道通宁大道西 |
4 | 集贤路永兴大道北 |
5 | 平宁路新华路南 |
6 | 幸福家苑 |
7 | 科技城·幸福新城 |
8 | 新华路长泰路西 |
9 | 资生路新华路口 |
10 | 永兴大道资生路口 |
11 | 新华福里 |
12 | 南通理工学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南通到启东多少公里 开车从南通到启东的详细路线
- 167阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市港闸区邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 海门117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 如皋209路[高明线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-25
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(兴东公交回车场到校西公交停车场)
- 290阅读2023-11-04
-
- 南通106路公交车路线图 南通106路公交车站点查询(学士府到校西公交停车场)
- 292阅读2023-11-04
-
- 南通80路公交车路线图 南通80路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到五一路公交停车场)
- 264阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋下原镇房价 如皋下原镇二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市通州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 766阅读2022-12-22
-
- 2023年启东合作镇房价 启东合作镇二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-02
-
- 南通医保卡查询 南通医保卡个人账户查询入口
- 259阅读2023-08-29
-
- 启东224路(向阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-25
-
- 南通396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 海门311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 南通93路公交车路线图 南通93路公交车站点查询(能达商务区到电子园区)
- 240阅读2023-11-04
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 南通如东210路公交车路线图 南通如东210路公交车站点查询(如东汽车客运站到双南)
- 425阅读2023-11-04
-
- 南通36路公交车路线图 南通36路公交车站点查询(城闸大桥回车场到国城生活广场)
- 251阅读2023-11-04
-
- 如皋338(搬经肖马村-搬经丁许村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 南通纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 221阅读2023-08-24
-
- 通州市医院大全 通州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 南通周边好玩的旅游景点推荐
- 163阅读2023-09-05
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(世家花园到永旺梦乐城(内))
- 334阅读2023-11-04
-
- 如皋225路[大润发—节能环保产业园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 南通如皋218路公交车路线图 南通如皋218路公交车站点查询(如皋港客运站到客运站)
- 476阅读2023-11-04
-
- 启东233路(吕复吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-25
-
- 海安市公园排名哪个最好玩,海安市公园游玩攻略
- 397阅读2023-09-01
-
- 南通572路公交车路线图 南通572路公交车站点查询(永泰路东明路到淮海西路凯旋路)
- 307阅读2023-11-04
-
- 如皋107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 南通25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24