宁波大成东路是地铁几号线 宁波地铁大成东路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:59:46
大成东路地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁3号线站,下面一起来看看大成东路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
大成东路地铁站运营时间表
宁波地铁3号线
开往大通桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:03 | 22:03 |
开往 金海路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:25 | 23:31 |
大成东路站出入口
A出口:
B出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波云霞路是地铁几号线 宁波地铁云霞路站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波386路公交车路线图 宁波386路公交车站点查询(公交汉塘站到公交联勤站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02
-
- 宁波4路公交车路线图 宁波4路公交车站点查询(庄桥上邵站到东门口(天一广场))
- 359阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的中小学校电话号码
- 516阅读2023-05-22
-
- 慈溪229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 慈溪201路夜间区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图 宁波慈溪210路公交车站点查询(杭州湾总站到慈溪南站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路北线公交车路线图 宁波微74路北线公交车站点查询(公交松花江路站到公交松花江路站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波279路公交车路线图 宁波279路公交车站点查询(黄贤到公交莼湖站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波慈溪房价 宁波慈溪二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 宁波186路公交车路线图(奉化滨海社区-潘火高架桥站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩一日游
- 136阅读2023-09-07
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(公交金海站到万竹场站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-03
-
- 宁波896路公交车路线图(公交咸祥站-东钱湖地铁站(钱湖景苑))和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波971路公交车路线图(公交仙坪苑站-利民村史家湾)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波616-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波680路公交车路线图(曹宅枢纽站-山下洪)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波374路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图(新潮塘北苑-实验小学)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门303路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-03
-
- 宁波简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 350阅读2023-08-24
-
- 宁波微31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波市风景区有哪些景点
- 289阅读2023-07-06
-
- 宁波余姚523路公交车路线图 宁波余姚523路公交车站点查询(章雅山到汽车南站(中心站))
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波691路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-公交石碶冯家站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波微23路公交车路线图(萧皋西路沿江路口-陈婆渡小区)和运营时间
- 468阅读2023-09-21
-
- 宁波象山395路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市兰江街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-22
-
- 宁波374路公交车路线图 宁波374路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到招宝山)
- 498阅读2023-10-19