宁波374路公交车路线图 宁波374路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到招宝山)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:34:59
宁波374路公交车(公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山),由起点站公交澥浦中心站(十七房景区)开往招宝山,总共36个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-18:20;11月1日-4月30日 05:40-17:50;约14-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
374路上行路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山)
站序 | 站名 |
1 | 公交澥浦中心站(十七房景区) |
2 | 广源路十七房路口 |
3 | 汇源市场 |
4 | 澥浦小学 |
5 | 澥浦卫生院 |
6 | 郑家 |
7 | 岚山村 |
8 | 下牌门头 |
9 | 核心站 |
10 | 岚山村村委 |
11 | 殿跟站 |
12 | 中星站 |
13 | 湾塘村 |
14 | 顺风站 |
15 | 棉海站 |
16 | 三合站 |
17 | 南洪村 |
18 | 庄俞北路万弓塘路口 |
19 | 河塘新村 |
20 | 后施 |
21 | 炼化医院 |
22 | 镇海第二医院(炼化公司) |
23 | 庙后张 |
24 | 俞范 |
25 | 后周 |
26 | 颜家 |
27 | 雄镇路俞范东路口 |
28 | 环境监测中心 |
29 | 招宝山派出所(古塘中学) |
30 | 张鑑碶(镇海中医院) |
31 | 聪园路 |
32 | 电影院 |
33 | 城河西路胜利路口 |
34 | 南大街 |
35 | 镇远桥 |
36 | 招宝山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路南线公交车路线图(郭相桥-富诚站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波667路公交车路线图(公交福明站-大嵩方桥)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区洪塘街道行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-22
-
- 宁波638路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波各区县人口排名 宁波常住人口2021总人数口
- 2001阅读2023-02-24
-
- 宁波768路公交车路线图(大榭公交公司-红联渡口)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交会展路站到联丰新村(联丰立交桥))
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波市江北区区号和邮编
- 398阅读2023-08-18
-
- 宁波350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-02
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交梅墟新城站-公交东环南路站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波市江北区行政区划介绍 宁波市江北区各社区和村庄划分
- 467阅读2023-11-23
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(泗洲头车站到凤村)
- 196阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图(龙山总站-余姚北站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波591路公交车路线图(万竹场站-谢界山村上)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 2020年宁波各区人口排行榜 宁波第七次全国人口普查表
- 651阅读2023-01-30
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交金源路站到公交望春工业区站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波定制31号线公交车路线图(鄞州职教中心-环城北路双东路口)和运营时间
- 473阅读2023-09-21
-
- 宁波市鄞州区邮编 宁波市鄞州区邮政编码大全
- 124阅读2023-08-13
-
- 宁波804路夜间公交车路线图 宁波804路夜间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波169-1路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波755路公交车路线图 宁波755路公交车站点查询(小港联合车站到公交东环南路站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(渡口-甬晨商场)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(公交紫郡站到朝阳)
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图(人民路宝山路口(博地影秀城)-梅山客运站)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波象山324路公交车路线图(何婆岭-泗洲头车站)和运营时间
- 100阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图 宁波杭州湾109路公交车站点查询(合生天瑞湾到杭州湾总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波长江路是地铁几号线 宁波地铁长江路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 宁波505路公交车路线图(宁波财经学院-公交黄鹂站)和运营时间
- 117阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚623路公交车路线图(上庄-童皎村)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(公交东吴站到史家湾村)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波235路公交车路线图 宁波235路公交车站点查询(西坞公交站到柴家堰)
- 161阅读2023-10-19
-
- 宁波微7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02