宁波慈溪20路公交车路线图 宁波慈溪20路公交车站点查询(永淦古玩到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:27:55
宁波慈溪20路公交车(永淦古玩-客运中心),由起点站永淦古玩开往客运中心,总共37个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪20路上行路线图(永淦古玩-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 永淦古玩 |
2 | 天元办事处 |
3 | 钱王 |
4 | 天元老街 |
5 | 镇北路天元大道口 |
6 | 天元卫生院 |
7 | 后王家 |
8 | 双东村 |
9 | 联兴村 |
10 | 百两村 |
11 | 新世纪学校 |
12 | 锦纶中学 |
13 | 江东村 |
14 | 周塘西村 |
15 | 曙光家园 |
16 | 新华村 |
17 | 弘和医院 |
18 | 金沙路口 |
19 | 贝贝幼儿园 |
20 | 金桥新村 |
21 | 民政局 |
22 | 市场监管局 |
23 | 旦山公园 |
24 | 电信局 |
25 | 广电中心 |
26 | 中兴小区 |
27 | 双和家苑 |
28 | 盛泰嘉苑 |
29 | 中医院东 |
30 | 墙里菜场(周塘横路) |
31 | 妇保医院(慈溪中学) |
32 | 慈中书院 |
33 | 森林公园南 |
34 | 北三环梅林路口 |
35 | 高塘 |
36 | 联明村 |
37 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波354路公交车路线图 宁波354路公交车站点查询(鄞州中学(培罗成集团)到宁波火车站南广场)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-02
-
- 宁波229路公交车路线图(公交溪口站-公交方桥东站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波523路公交车路线图 宁波523路公交车站点查询(工程学院东校区到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁3号线线路图 宁波地铁3号线首末班车运营时间表
- 1510阅读2023-02-13
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波241路公交车路线图(盛家村-周村)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(公交嵩江西路站到钱岙(陈家))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波象山374路公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦汽渡)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波182路公交车路线图(鄞州政务服务中心(明州医院北)-公交东环南路站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波710路南线公交车路线图 宁波710路南线公交车站点查询(凤凰山北广场到凤凰山北广场)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波570路公交车路线图(冷水孔-公交溪口站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波117路公交车路线图 宁波117路公交车站点查询(甲村(汇港公司)到公交福明站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波970路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 宁波微12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚505路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 余姚603路(青龙山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-03
-
- 宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(三七市到公交庆丰桥站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-02
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交和源路站到公交清水桥站)
- 410阅读2023-10-19
-
- 慈溪111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 慈溪306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-03
-
- 宁波133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02
-
- 宁波50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02
-
- 宁波633路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图(宁波植物园北-九龙湖薛家)和运营时间
- 477阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚612路公交车路线图(蒋岙-大隐公交站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区月湖街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-22
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(宁波客运中心到公交东环南路站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚621路公交车路线图 宁波余姚621路公交车站点查询(梁弄公交站到大年)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波定制57号线公交车路线图(市妇儿医院北院-妇儿医院)和运营时间
- 259阅读2023-09-22