宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(三七市到公交庆丰桥站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:37:14
宁波337路公交车(三七市-公交庆丰桥站),由起点站三七市开往公交庆丰桥站,总共43个站点,发车间隔:;约13-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
337路上行路线图(三七市-公交庆丰桥站)
站序 | 站名 |
1 | 三七市 |
2 | 冯家 |
3 | 井头 |
4 | 官桥 |
5 | 大枫树下 |
6 | 二六市 |
7 | 二六市东 |
8 | 缪家 |
9 | 千人计划产业园 |
10 | 朱家山 |
11 | 郭浪桥 |
12 | 三联新村 |
13 | 三联村 |
14 | 妙山 |
15 | 护龙寺(金田铜业) |
16 | 古城新境 |
17 | 枫湾家园 |
18 | 大西门 |
19 | 慈城南门 |
20 | 慈城 |
21 | 夹田桥 |
22 | 慈湖人家 |
23 | 观庄 |
24 | 横丰村 |
25 | 赵家洋 |
26 | 江北大道洪塘西路口 |
27 | 公交集团一分公司(公交驾校) |
28 | 旧宅徐 |
29 | 袁陈村 |
30 | 谢家 |
31 | 江北大桥南 |
32 | 新星村 |
33 | 环城北路双东路口 |
34 | 宁波教育学院 |
35 | 姚江花博园(姚江公园) |
36 | 运河桥 |
37 | 环城北路清河路口 |
38 | 锦绣江花(江北实验小学) |
39 | 清河宾馆 |
40 | 新马路新义路口 |
41 | 宁大附属医院 |
42 | 白沙路 |
43 | 公交庆丰桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波790路公交车路线图(公交邬隘站-梅山客运站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波218路公交车路线图(奉化公交西站-周家村)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图(慈溪南站-余姚文山站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(公交鄞江站到花桃)
- 445阅读2023-10-19
-
- 慈溪308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-03
-
- 宁波375路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图 宁波定制公交1号线公交车站点查询(江澄北路民安东路口到三和嘉园)
- 276阅读2023-10-19
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-08-21
-
- 余姚532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-03
-
- 宁波区际快线三公交车路线图(大榭公交公司-人民路宝山路口)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波微57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(牛岙到客运东站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波821路公交车路线图 宁波821路公交车站点查询(公交鼓楼站到陆嘉家园)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 172阅读2023-06-30
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(余姚南站-上王)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波687-1路公交车路线图(蜜岩-中村卫生院)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波象山376路公交车路线图(石浦西站-高塘客运站)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波175路公交车路线图(石山弄漕里-公交东环南路站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波332-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-02
-
- 宁波236-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市码头电话号码
- 238阅读2023-05-22
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(公交和源路站到宁波财经学院)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁波177路西环线公交车路线图 宁波177路西环线公交车站点查询(鄞州高教园区到鄞州高教园区)
- 458阅读2023-10-19
-
- 余姚627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-03
-
- 宁波108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图(观海卫客运站-龙山总站)和运营时间
- 336阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波178路公交车路线图(公交盛达名苑站-横溪周夹岙)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区十大婚车租赁品牌排行榜
- 187阅读2023-08-24
-
- 宁波余姚505路公交车路线图 宁波余姚505路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(西站到岙胡仇家)
- 187阅读2023-10-19