宁波783路公交车路线图 宁波783路公交车站点查询(柴桥客运站到红联地铁站(B口))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:24:54
宁波783路公交车(柴桥客运站-红联地铁站(B口)),由起点站柴桥客运站开往红联地铁站(B口),总共26个站点,05:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
783路上行路线图(柴桥客运站-红联地铁站(B口))
站序 | 站名 |
1 | 柴桥客运站 |
2 | 柴桥中学站 |
3 | 万景山路环镇北路口 |
4 | 柴桥医院 |
5 | 同盟 |
6 | 北仑集运基地 |
7 | 霞南 |
8 | 霞浦 |
9 | 河西 |
10 | 山前 |
11 | 霞浦地铁站(方戴) |
12 | 九峰小区 |
13 | 长江路地铁站 |
14 | 中河路地铁站 |
15 | 松花江路地铁站(博地影秀城) |
16 | 高塘 |
17 | 大同 |
18 | 高塘社区 |
19 | 黄山路富春江路口 |
20 | 黄山路渤海路口 |
21 | 平风岭隧道口东 |
22 | 黄山路北平路口 |
23 | 小浃江学校 |
24 | 北仑第三人民医院 |
25 | 红联 |
26 | 红联地铁站(B口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线图 宁波912路公交车站点查询(汽车东站到八工区)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线图(公交庄市站-公交九龙湖站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波282-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(余姚南站-上庄)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-02
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波泗门101路公交车路线图 宁波泗门101路公交车站点查询(古塘车站到下沙畈村委)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波象山386路公交车路线图 宁波象山386路公交车站点查询(定塘车站到石浦东站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波677-1路公交车路线图(岐化-宝幢地铁站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波547路公交车路线图 宁波547路公交车站点查询(公交庄市站到公交体育馆站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波周末游玩好去处
- 394阅读2023-06-30
-
- 宁波356路公交车路线图(公交新典路站-会展路芳草路路口)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02
-
- 宁波560路公交车路线图(余隘人家-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(上张村九房到小城春秋)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图 宁波慈溪201路公交车站点查询(龙山总站到客运中心)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波286路公交车路线图(奉化公交西站-奉化滨海社区)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波34路公交车路线图(公交海创社区站-浙大软件学院)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市北仑区霞浦街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-22
-
- 宁波601路公交车路线图(滨海临江路-公交咸祥站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波703-3路公交车路线图(大碶客运站-民乐)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚639路公交车路线图 宁波余姚639路公交车站点查询(横山岗到大岚老站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-22
-
- 宁波36路公交车路线图(公交会展中心地铁站-公交联丰新村站)和运营时间
- 176阅读2023-09-21
-
- 宁波631路公交车路线图(市中医院-朱敏)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区十大个性写真品牌排行榜
- 328阅读2023-08-24
-
- 宁波特产有哪些土特产 宁波特产排名前十名
- 162阅读2023-02-12
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(东吴勤勇村到公交东吴站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区人民政府和北仑区交通局等主要部门联系电话和地址
- 499阅读2023-07-12
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到公交湾头站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02