宁波185路公交车路线图 宁波185路公交车站点查询(公交金源路站到环城南路薛家南路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:24:49
宁波185路公交车(公交金源路站-环城南路薛家南路口),由起点站公交金源路站开往环城南路薛家南路口,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:45-19:00;11月1日-4月30日 05:45-18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
185路上行路线图(公交金源路站-环城南路薛家南路口)
站序 | 站名 |
1 | 公交金源路站 |
2 | 潘火派出所 |
3 | 金源路金达路口 |
4 | 金源路金和路口 |
5 | 荣安香园东(培罗成广场) |
6 | 沧海路鄞县大道口 |
7 | 东裕小区 |
8 | 四明路沧海路口 |
9 | 四明路创新路口 |
10 | 春江花城 |
11 | 四明东路科技路口 |
12 | 金湾华庭 |
13 | 华泰剑桥二期 |
14 | 格兰云天 |
15 | 四明中路天童路口 |
16 | 四明中路地铁站 |
17 | 天童北路嵩江中路口 |
18 | 和邦大厦 |
19 | 建兴西路江宁路口 |
20 | 江宁路悦盛路口 |
21 | 香格里拉城市花园 |
22 | 永达路鄞奉路口 |
23 | 永达路三市路口 |
24 | 永达路苍松路口 |
25 | 永达路丽园南路口 |
26 | 通达路气象路口 |
27 | 西湖花园 |
28 | 博馨苑北 |
29 | 薛家新家园 |
30 | 环城南路薛家南路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波94路公交车路线图 宁波94路公交车站点查询(襄阳北路长乐路到建德花园)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波市北仑区邮编 宁波市北仑区邮政编码大全
- 280阅读2023-08-13
-
- 宁波362路公交车路线图 宁波362路公交车站点查询(城隍庙到公交集团四分公司)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波海晏北路是地铁几号线 宁波地铁海晏北路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波135-1路公交车路线图(公交上万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波720路公交车路线图(红联渡口-白峰码头)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波789路公交车路线图 宁波789路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 宁波62路公交车路线图 宁波62路公交车站点查询(奥特莱斯广场到梁祝文化公园)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线图(老鹰湾-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚103路公交车路线图 宁波余姚103路公交车站点查询(汽车西站到高铁余姚北站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(象山客运东站到蒲门)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波大洋江是地铁几号线 宁波地铁大洋江站首末车时间表
- 355阅读2023-10-14
-
- 宁波轨道交通3号线二期站点线路图(兴海南路-骆驼桥)首末车时间表
- 389阅读2023-08-18
-
- 宁波713路公交车路线图(山下-小港联合车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波微27路公交车路线图(公交麦德龙站-公交麦德龙站)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 宁波391路公交车路线图(梅墟街道-甬江村)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚510路公交车路线图(周巷-余姚西站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-03
-
- 宁波象山335路公交车路线图 宁波象山335路公交车站点查询(柴溪到西周车站)
- 441阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚301路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03
-
- 宁波15路公交车路线图 宁波15路公交车站点查询(锦江年华到汽车东站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪819路公交车路线图 宁波慈溪819路公交车站点查询(周巷汽车站到周巷汽车站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波613-4路公交车路线图 宁波613-4路公交车站点查询(竹丝岚到公交横街站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波镇海区婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-24
-
- 宁波象山121路公交车路线图 宁波象山121路公交车站点查询(东陈幼儿园到公交总站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线图(世纪曙光-公交后仓站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-08-02
-
- 宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(公交庄市站到老鹰湾)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚533路公交车路线图 宁波余姚533路公交车站点查询(余姚南站到陆埠公交站)
- 364阅读2023-10-19