宁波181路公交车路线图 宁波181路公交车站点查询(奉化公交西站到宁波火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:29:18
宁波181路公交车(奉化公交西站-宁波火车站南广场),由起点站奉化公交西站开往宁波火车站南广场,总共14个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-20:30;11月1日-4月30日 05:40-20:30;约29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
181路上行路线图(奉化公交西站-宁波火车站南广场)
站序 | 站名 |
1 | 奉化公交西站 |
2 | 大成路河头路口 |
3 | 爱伊美大酒店 |
4 | 三横 |
5 | 横路(南山路) |
6 | 江口 |
7 | 奉化东海加油站 |
8 | 鱼山头村(帅特龙生产基地) |
9 | 张家垫 |
10 | 帅特龙公司 |
11 | 横涨 |
12 | 栎社 |
13 | 轻纺城 |
14 | 宁波火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波637路公交车路线图 宁波637路公交车站点查询(宁波火车站南广场到蜜岩)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波362路公交车路线图(城隍庙-公交集团四分公司)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波101路公交车路线图(公交石家站-公交福明站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(高铁余姚北站-滨海新城产业园)和运营时间
- 118阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的技术学校电话号码
- 110阅读2023-05-22
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交嵩江西路站到公交下万龄站)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波761路公交车路线图 宁波761路公交车站点查询(宁波万华到大榭公交公司)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园(梅湖村)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区公园排名哪个最好玩,宁波北仑区公园游玩攻略
- 333阅读2023-09-04
-
- 宁波790路公交车路线图(公交邬隘站-梅山客运站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(一市-东站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波377路公交车路线图 宁波377路公交车站点查询(公交汶溪站到公交澥浦中心站)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(芝林村(浙东小九寨)到公交鼓楼站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波定制11号线公交车路线图(黄鹂新村-浙大软件学院)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波375路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 宁波971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波657-2路公交车路线图 宁波657-2路公交车站点查询(新张俞北到俞家埭)
- 239阅读2023-10-19
-
- 慈溪微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-03
-
- 宁波189路公交车路线图(公交邱隘南站-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波到温州多少公里 开车从宁波到温州的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚537路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波571-1路公交车路线图 宁波571-1路公交车站点查询(公交溪口站到栖霞坑古村)
- 232阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通6号线站点线路图(宁波西站-红联)首末车时间表
- 257阅读2023-08-18
-
- 宁波象山237路公交车路线图 宁波象山237路公交车站点查询(象山客运东站到贤庠车站)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波象山387路公交车路线图(金牛港-岙底)和运营时间
- 331阅读2023-09-22
-
- 宁波市宁海县邮编 宁波市宁海县邮政编码大全
- 390阅读2023-08-13
-
- 宁波宁海128路A线公交车路线图 宁波宁海128路A线公交车站点查询(花山站到花山站)
- 200阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚105路公交车路线图 宁波余姚105路公交车站点查询(汽车西站到梁辉汽车站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波象山341路公交车路线图(儒雅洋-西周车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-22