宁波余姚530路公交车路线图(高铁余姚北站-滨海新城产业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:30:28
宁波余姚530路公交车(高铁余姚北站-滨海新城产业园),起点站是高铁余姚北站,终点站是滨海新城产业园;线路运营时间是06:30-17:00,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚530路上行路线图(高铁余姚北站-滨海新城产业园)
站序 | 站名 |
1 | 高铁余姚北站 |
2 | 站南路 |
3 | 胜堰三角站 |
4 | 胜堰 |
5 | 半路亭 |
6 | 郑巷 |
7 | 郑巷花坛 |
8 | 后郑巷 |
9 | 张清桥 |
10 | 吕家 |
11 | 冯家闸 |
12 | 剑江路 |
13 | 唐家 |
14 | 汤家闸 |
15 | 低塘镇南 |
16 | 张家水沟 |
17 | 低塘职校 |
18 | 低塘 |
19 | 低塘卫生院 |
20 | 新城家园 |
21 | 高速低塘站 |
22 | 周东 |
23 | 周巷家俬城 |
24 | 周巷 |
25 | 振工路 |
26 | 南田屋 |
27 | 新新公路 |
28 | 高甸头 |
29 | 塘堰桥 |
30 | 干家路村 |
31 | 裘皮城 |
32 | 朗霞 |
33 | 余姚大道 |
34 | 上新屋 |
35 | 海南村 |
36 | 食品园区 |
37 | 徐家路 |
38 | 小曹娥镇政府 |
39 | 滨海村南 |
40 | 滨海村北 |
41 | 双潭村 |
42 | 滨海新城 |
43 | 圣诺电镀 |
44 | 滨海 |
45 | 创丰 |
46 | 兴姚路 |
47 | 建民北路 |
48 | 邻里中心 |
49 | 兴滨路 |
50 | 甬矽电子 |
51 | 玛汀公司 |
52 | 中意管委会 |
53 | 企业员工宿舍 |
54 | 吉利汽车西 |
55 | 吉利汽车 |
56 | 郎海北路 |
57 | 滨海新城产业园 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区五乡镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-22
-
- 宁波332路公交车路线图(保国寺-公交庆丰桥站)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波153路公交车路线图(麦德龙-公交九曲小区站)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波金海路是地铁几号线 宁波地铁金海路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-14
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(云龙嘉苑到陈黄村)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海221路公交车路线图 宁波宁海221路公交车站点查询(力洋到东站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波642路公交车路线图 宁波642路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(奉化公交西站到公交大堰站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波345路公交车路线图(宁波火车站北广场-庄桥西卫桥)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波行政区划代码大全 宁波市各区县行政区划代码
- 1563阅读2022-08-25
-
- 宁波余姚102路公交车路线图 宁波余姚102路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(慈溪南站到客运中心)
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波642路公交车路线图(建岙村-公交鄞江站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波653路公交车路线图 宁波653路公交车站点查询(芦浦到岐化)
- 383阅读2023-10-19
-
- 余姚五星级酒店有哪些 2022余姚五星级酒店名单一览表
- 434阅读2023-03-04
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚403路南线公交车路线图(郭相桥-富诚站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波633路公交车路线图 宁波633路公交车站点查询(宁波火车站南广场到小城春秋(雅旭花苑))
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(咸祥镇到公交松岙站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波155路公交车路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图(高背浦-观海卫客运站)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-02
-
- 宁波定制6号线公交车路线图(公交慈城站-三七市)和运营时间
- 397阅读2023-09-21
-
- 2023年宁波江东房价 宁波江东二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波754路公交车路线图(小港联合车站-汽车东站南)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图 宁波象山375路湾塘方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 慈溪310路(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(潘火高架桥站到慈城)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波171-1路公交车路线图(公交东吴站-东吴周家岙)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区的名胜古迹有哪些 宁波北仑区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-11-14
-
- 宁波宁海202-2路公交车路线图(长街新车站-岳井码头)和运营时间
- 298阅读2023-09-22