宁波慈溪229路公交车路线图 宁波慈溪229路公交车站点查询(教场山站(大润发)到庵东汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:23:44
宁波慈溪229路公交车(教场山站(大润发)-庵东汽车站),由起点站教场山站(大润发)开往庵东汽车站,总共31个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-17:50;11月1日-4月30日 06:30-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪229路上行路线图(教场山站(大润发)-庵东汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 教场山站(大润发) |
2 | 玲珑小区 |
3 | 明州路口 |
4 | 浒崇公路北三环路口 |
5 | 界牌 |
6 | 宝林寺(新潮塘) |
7 | 坎墩医院 |
8 | 坎中 |
9 | 坎墩老街 |
10 | 羊路头 |
11 | 坎墩交警队 |
12 | 绍兴舍头 |
13 | 绿色农产园区(都市农业生态园) |
14 | 崇寿工业区 |
15 | 崇寿大道 |
16 | 六塘 |
17 | 老六塘车站 |
18 | 新建 |
19 | 老湾 |
20 | 万红中学 |
21 | 傅家路农贸市场 |
22 | 四灶路 |
23 | 傅福北 |
24 | 同兴 |
25 | 健民村 |
26 | 健民菜场 |
27 | 健民西黄 |
28 | 人和东街 |
29 | 邮电东路 |
30 | 镇北路 |
31 | 庵东汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波873路公交车路线图(梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波788路公交车路线图(北仑客运站-公交体育馆站)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波翠柏里是地铁几号线 宁波地铁翠柏里站首末车时间表
- 469阅读2023-10-14
-
- 宁波572路公交车路线图(壶潭-公交溪口站)和运营时间
- 335阅读2023-09-22
-
- 宁波51路公交车路线图(研发园区-汽车东站南)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 余姚535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 宁波874夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-08-02
-
- 宁波757路公交车路线图 宁波757路公交车站点查询(大碶客运站到柴桥客运站)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波微73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 宁波微8路公交车路线图 宁波微8路公交车站点查询(公交汉塘站到公交汉塘站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(西站-岔路)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波714路公交车路线图 宁波714路公交车站点查询(滨江客运站到红联渡口)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波庙堰是地铁几号线 宁波地铁庙堰站首末车时间表
- 488阅读2023-10-14
-
- 宁波796路公交车路线图(龙底-梅山客运站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波31路公交车路线图(庄桥火车站-工程学院东校区)和运营时间
- 121阅读2023-09-21
-
- 宁波107路公交车路线图 宁波107路公交车站点查询(公交五乡蟠龙站到鄞州客运总站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚302路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-03
-
- 宁波657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交紫郡站到公交红星美凯龙站)
- 212阅读2023-10-19
-
- 宁波230路公交车路线图(奉化火车站-雪窦山游人中心北)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图 宁波慈溪2路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波象山338路公交车路线图 宁波象山338路公交车站点查询(西周车站到利山)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波象山368路公交车路线图(鹤浦车站-金七门)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 余姚622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市鄞州区东柳街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-22
-
- 宁波185路公交车路线图 宁波185路公交车站点查询(环城南路薛家南路口到公交金源路站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波136路B线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(梁弄公交站-青山)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波252路公交车路线图(公交金海站-驻岩)和运营时间
- 126阅读2023-09-22