宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交紫郡站到公交红星美凯龙站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:03:28
宁波137路凤起路班公交车(公交紫郡站-公交红星美凯龙站),由起点站公交紫郡站开往公交红星美凯龙站,总共30个站点,06:30-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
137路凤起路班上行路线图(公交紫郡站-公交红星美凯龙站)
站序 | 站名 |
1 | 公交紫郡站 |
2 | 紫郡小区西 |
3 | 清华宁波科创园 |
4 | 泗港小区北 |
5 | 金谷小区北 |
6 | 格兰晴天西 |
7 | 富强路福庆路口 |
8 | 定心寺 |
9 | 鄞州投资创业中心东 |
10 | 启明路诚信路口 |
11 | 启明路金源路口 |
12 | 创新128东 |
13 | 东兴社区东 |
14 | 东兴社区 |
15 | 李关弟中学南 |
16 | 下应河东 |
17 | 湖下路下应南路口 |
18 | 下应南路湖下路口 |
19 | 培罗成广场 |
20 | 沧海路鄞县大道口 |
21 | 东裕小区 |
22 | 沧海路四明路口 |
23 | 嵩江东路地铁站 |
24 | 嵩江东路凤起路口 |
25 | 凤起路华兴巷口 |
26 | 每食屋冻品中心 |
27 | 潘火 |
28 | 潘火桥小区 |
29 | 童王 |
30 | 公交红星美凯龙站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微23路公交车路线图(陈婆渡小区-萧皋西路沿江路口)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波720-1路公交车路线图(白峰码头-红联渡口)和运营时间
- 465阅读2023-09-22
-
- 宁波367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-02
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到茅山袁家)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾湿地公园站到杭州湾总站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波593路公交车路线图(公交大堰站-谢界山村上)和运营时间
- 475阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波象山237路公交车路线图 宁波象山237路公交车站点查询(象山客运东站到贤庠车站)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波象山331路公交车路线图(陈隘-西周车站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪吾悦专线公交车路线图 宁波慈溪吾悦专线公交车站点查询(杭州湾世纪城站到吾悦广场)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波市人才档案服务中心地址和联系电话
- 758阅读2023-06-14
-
- 宁波255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图 宁波慈溪119路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到西三站)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波597-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波207路公交车路线图(公交南渡站-尚桥村)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波511路公交车路线图(江厦公园-公交紫郡站)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区霞浦街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-22
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(公交东环南路站到宁波客运中心)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海252路公交车路线图(越溪-一市)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(越溪到信干山)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波251b路公交车路线图(大山村-公交金海站)和运营时间
- 463阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815路公交车路线图(上湖村-客运中心)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 宁波684路公交车路线图(公交滨海站-大嵩岙)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 宁波617-4路公交车路线图 宁波617-4路公交车站点查询(百步阶到公交鄞江站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线早高峰公交车路线图(金山路地铁站-金山路地铁站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波573路公交车路线图 宁波573路公交车站点查询(公交溪口站到长龙头)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波21路公交车路线图(鄞州体育馆-公交会展路站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21