宁波余姚535路公交车路线图 宁波余姚535路公交车站点查询(余姚西站到小曹娥)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:41:06
宁波余姚535路公交车(余姚西站-小曹娥),由起点站余姚西站开往小曹娥,总共40个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:30-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚535路上行路线图(余姚西站-小曹娥)
站序 | 站名 |
1 | 余姚西站 |
2 | 家俬城 |
3 | 拾尺桥 |
4 | 康山村 |
5 | 东方物流 |
6 | 柏树地 |
7 | 新华村 |
8 | 舜宇路 |
9 | 新桥村 |
10 | 桃字地 |
11 | 克山 |
12 | 许家 |
13 | 樟树下 |
14 | 郑巷道口 |
15 | 杨漕 |
16 | 镆剑山村 |
17 | 后陶 |
18 | 沈吕漕 |
19 | 余姚二中 |
20 | 新洋线 |
21 | 南王 |
22 | 高速低塘站 |
23 | 周东 |
24 | 周巷家俬城 |
25 | 周巷 |
26 | 振工路 |
27 | 南田屋 |
28 | 新新公路 |
29 | 高甸头 |
30 | 塘堰桥 |
31 | 干家路村 |
32 | 裘皮城 |
33 | 朗霞 |
34 | 余姚大道 |
35 | 上新屋 |
36 | 海南村 |
37 | 食品园区 |
38 | 徐家路 |
39 | 小曹娥卫生院 |
40 | 小曹娥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微27路公交车路线图 宁波微27路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交麦德龙站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波一日游自驾游到哪里好
- 340阅读2023-07-04
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波31路公交车路线图(工程学院东校区-庄桥火车站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市镇海区人民政府和镇海区财政局等主要部门联系电话和地址
- 311阅读2023-07-12
-
- 余姚510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-03
-
- 宁波162路公交车路线图(公交福明站-公交天童站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 宁波小洋江是地铁几号线 宁波地铁小洋江站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 宁波816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波微18路公交车路线图 宁波微18路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波590路公交车路线图(长龙头-万竹场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波592路公交车路线图(王家村-公交大堰站)和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市黄家埠镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-22
-
- 宁波196路公交车路线图(创新128西-鄞州客运总站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通3号线公交车路线图(大通桥-金海路)和运营时间
- 540阅读2023-09-22
-
- 宁波352路公交车路线图(公交清河站-兴宁东路河清南路口(永昌公司))和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波162路公交车路线图(公交天童站-公交福明站)和运营时间
- 475阅读2023-09-22
-
- 宁波617-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区东郊街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 宁波651路公交车路线图(公交华山站-横山码头(鄞州第一近海点))和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波象山233路公交车路线图(蒲门-象山客运东站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线图(宁波客运中心-广厦怡庭)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波205路公交车路线图 宁波205路公交车站点查询(奉化公交西站到奉化公交西站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波630路公交车路线图 宁波630路公交车站点查询(公交横街站到市中医院)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波339-2路公交车路线图(公交慈城站-毛岙村)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波579路公交车路线图 宁波579路公交车站点查询(岩头漂流到公交溪口站)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波681路公交车路线图(沙村-公交瞻岐站)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波微14路公交车路线图 宁波微14路公交车站点查询(老庙(宁波公交集团)到公交紫郡站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交莼湖站到公交钱岙站)
- 449阅读2023-10-19