宁波余姚636路公交车路线图 宁波余姚636路公交车站点查询(四明山到芦田)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:38:49
宁波余姚636路公交车(四明山-芦田),由起点站四明山开往芦田,总共16个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚636路上行路线图(四明山-芦田)
站序 | 站名 |
1 | 四明山 |
2 | 四明山老站 |
3 | 瓦窑岭三角站 |
4 | 庙下 |
5 | 湖里 |
6 | 岭里岔口 |
7 | 下林场 |
8 | 小罗岗 |
9 | 森林公园三角站 |
10 | 森林公园 |
11 | 森林公园南门 |
12 | 平莲岔口 |
13 | 船底湾 |
14 | 群英桥 |
15 | 棠溪 |
16 | 芦田 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市长河镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-22
-
- 宁波22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图(慈溪南站-余姚文山站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波963路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-02
-
- 宁波市邮编 宁波各区县邮政编码查询表
- 251阅读2023-10-17
-
- 宁波910路公交车路线图 宁波910路公交车站点查询(鄞州高教园区到公交仙坪苑站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图 宁波余姚603路青龙山方向公交车站点查询(青龙山到丈亭)
- 247阅读2023-10-19
-
- 宁波白天哪里好玩
- 174阅读2023-06-29
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(台贸市场到打鼓峙(东升船业))
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波111-1路公交车路线图 宁波111-1路公交车站点查询(公交横溪站到公交福明站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波687-1路公交车路线图 宁波687-1路公交车站点查询(中村卫生院到蜜岩)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波象山341路公交车路线图(西周车站-儒雅洋)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波十大甜点店排行榜,宁波甜品店哪家好
- 151阅读2023-03-08
-
- 宁波123路公交车路线图(公交金源路站-公交望春工业区站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波646路公交车路线图 宁波646路公交车站点查询(公交集士港站到深溪村)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)到梁家堰)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(公交姚家浦站到灵桥西(天一广场))
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(公交段塘中路站到葑水港村委会)
- 308阅读2023-10-19
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交长江路站到招宝山)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波583路公交车路线图(大堰公交站-柏坑村)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波605路公交车路线图(公交古林站-公交高桥站)和运营时间
- 253阅读2023-09-22
-
- 宁波海关进出口食品安全处办公地址和联系电话
- 508阅读2023-05-31
-
- 宁波360路公交车路线图(鄞州客运总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 489阅读2023-09-22
-
- 宁波763路公交车路线图 宁波763路公交车站点查询(大榭客运中心到大榭石化纬二路)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波海关法规处办公地址和联系电话
- 294阅读2023-05-31
-
- 宁波市高新区行政区划介绍 宁波市高新区各社区和村庄划分
- 428阅读2023-11-23
-
- 浙江省宁波市余姚市黄家埠镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-22
-
- 宁波定制6号线公交车路线图(公交慈城站-三七市)和运营时间
- 397阅读2023-09-21
-
- 宁波风景名胜区有哪些
- 458阅读2023-09-04
-
- 宁波573-1路公交车路线图(迴峰庵-公交溪口站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波16路公交车路线图(公交白沙中心站-公交新典路站)和运营时间
- 107阅读2023-09-21