宁波象山368路公交车路线图 宁波象山368路公交车站点查询(鹤浦车站到金七门)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:35:16
宁波象山368路公交车(鹤浦车站-金七门),由起点站鹤浦车站开往金七门,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:00-16:20;10月1日-4月30日 05:15-16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
象山368路上行路线图(鹤浦车站-金七门)
站序 | 站名 |
1 | 鹤浦车站 |
2 | 中心卫生院 |
3 | 中堍 |
4 | 蟹厂 |
5 | 五利黄岩桩 |
6 | 五利敬老院 |
7 | 五利南五 |
8 | 五利前排 |
9 | 五利岔口 |
10 | 斧头岩(石屋) |
11 | 樊岙三村 |
12 | 樊岙上街 |
13 | 桃园 |
14 | 樊岙一村 |
15 | 马小坦 |
16 | 黄泥塘 |
17 | 大南田 |
18 | 大南田信用社 |
19 | 小南田 |
20 | 牧童岙 |
21 | 水糊涂 |
22 | 杨柳坑 |
23 | 金七门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波579路公交车路线图(岩头漂流-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波14路公交车路线图(公交会展路站-公交第九医院站)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 宁波象山387路公交车路线图(金牛港-岙底)和运营时间
- 331阅读2023-09-22
-
- 宁波泗港是地铁几号线 宁波地铁泗港站首末车时间表
- 286阅读2023-10-14
-
- 宁波243路公交车路线图 宁波243路公交车站点查询(集胜村到萧王庙街道东)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线图 宁波176路公交车站点查询(公交后仓站到世纪曙光)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波601路公交车路线图 宁波601路公交车站点查询(滨海临江路到公交咸祥站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波969路公交车路线图(东钱湖集散中心-八工区)和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区古林镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图 宁波慈溪3路公交车站点查询(客运中心到乌山站)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚603路支线公交车路线图 宁波余姚603路支线公交车站点查询(徐家到丈亭)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波溪口有啥好玩的
- 185阅读2023-09-17
-
- 宁波255-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波281路公交车路线图(公交松岙站-公交莼湖站)和运营时间
- 464阅读2023-09-21
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图 宁波971路殷家湾班公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(宋岙到陆埠公交站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波591-2路公交车路线图 宁波591-2路公交车站点查询(万竹场站到上洞坑)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波596-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 宁波614路公交车路线图(宁波外事学校-望江村(夏庄))和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波611路公交车路线图 宁波611路公交车站点查询(道成岙到公交孔家潭站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波象山367路公交车路线图 宁波象山367路公交车站点查询(鹤浦车站到南田墩)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线图(公交前殷站-公交张家瀛站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门101路公交车路线图(古塘车站-下沙畈村委)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波382路秦山支线公交车路线图(秦山-公交庄市站)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚506路公交车路线图 宁波余姚506路公交车站点查询(文山站(人民医院)到朱家山)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波664路公交车路线图 宁波664路公交车站点查询(茂新村(宁波家风馆)到宁波客运中心)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波十大网红打卡地
- 546阅读2023-06-30
-
- 宁波617-3路公交车路线图(李家坑西-公交鄞江站)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-02
-
- 2022年宁波市余姚市GDP
- 476阅读2023-06-22