宁波601路公交车路线图 宁波601路公交车站点查询(滨海临江路到公交咸祥站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:23:59
宁波601路公交车(滨海临江路-公交咸祥站),由起点站滨海临江路开往公交咸祥站,总共33个站点,发车间隔:;约29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
601路上行路线图(滨海临江路-公交咸祥站)
站序 | 站名 |
1 | 滨海临江路 |
2 | 启航南路咸开路口 |
3 | 滨海便民服务中心 |
4 | 启航南路岐山路口 |
5 | 滨海管委会南 |
6 | 滨海博物馆 |
7 | 启航北路德胜路口 |
8 | 启航北路永安路口 |
9 | 启航桥 |
10 | 启航北路临春路口 |
11 | 临春路鄞东北路口 |
12 | 鄞东北路嵩城路口 |
13 | 联胜路嵩城路口 |
14 | 科高电声 |
15 | 卢一 |
16 | 合岙 |
17 | 岐洋 |
18 | 下洋 |
19 | 利之源工业园 |
20 | 公交瞻岐站南 |
21 | 瞻岐卫生院 |
22 | 南怡新村西 |
23 | 瞻岐唐家 |
24 | 瞻岐姚家东 |
25 | 瞻岐姚家 |
26 | 大嵩东城 |
27 | 大嵩西城 |
28 | 大嵩嵩一 |
29 | 穿咸线215省道口(咸祥一号桥) |
30 | 咸祥新街 |
31 | 咸祥菜场 |
32 | 金江小区 |
33 | 公交咸祥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚519路[张孙]公交车路线图 宁波余姚519路[张孙]公交车站点查询(余姚东站到丈亭)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波旅游景点一日游哪里最好玩
- 208阅读2023-09-13
-
- 宁波615-2路公交车路线图 宁波615-2路公交车站点查询(爱岭到公交横街站)
- 161阅读2023-10-19
-
- 宁波象山341路公交车路线图(儒雅洋-西周车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图 宁波慈溪10路公交车站点查询(白沙站到永淦古玩)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图 宁波余姚302路西线公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波周末哪里好玩
- 268阅读2023-08-01
-
- 宁波东吴有什么好玩的地方
- 119阅读2023-09-30
-
- 宁波963路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-02
-
- 宁波903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图 宁波慈溪310路东环公交车站点查询(观海卫客运站到观海卫客运站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚204路公交车路线图 宁波余姚204路公交车站点查询(郭相桥到人民医院)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波定制42号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波383路毛力支线公交车路线图 宁波383路毛力支线公交车站点查询(毛力到公交骆驼中心站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波有哪些好玩的旅游景点
- 375阅读2023-08-28
-
- 宁波市的专科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(专科)
- 353阅读2023-09-11
-
- 宁波14路下午区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚508路东线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波周边景区自驾游
- 365阅读2023-09-13
-
- 宁波298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚517路公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 浙江好玩的地方一日游
- 283阅读2023-09-23
-
- 宁波910路公交车路线图(公交仙坪苑站-鄞州高教园区)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 慈溪29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-03
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交滨海站)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(余姚南站到大隐公交站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(慈溪南站-新浦汽车站)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波象山120路公交车路线图 宁波象山120路公交车站点查询(公交总站到老年公寓)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交横溪站-公交福明站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02