宁波382路公交车路线图 宁波382路公交车站点查询(公交庄市站到公交汶溪站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:34:32
宁波382路公交车(公交庄市站-公交汶溪站),由起点站公交庄市站开往公交汶溪站,总共35个站点,06:30-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
382路上行路线图(公交庄市站-公交汶溪站)
站序 | 站名 |
1 | 公交庄市站 |
2 | 龙赛中学 |
3 | 蛟川书院 |
4 | 植物园西 |
5 | 吾悦广场 |
6 | 尚志中学 |
7 | 永平西路西大河路口 |
8 | 迎丰站 |
9 | 团桥 |
10 | 镇海公交 |
11 | 骆驼工业区 |
12 | 慈海南路南二西路口 |
13 | 荣骆路 |
14 | 汶骆路慈海南路口 |
15 | 西盛社区 |
16 | 余三村 |
17 | 林周站 |
18 | 胜光站 |
19 | 祝家 |
20 | 桥里王 |
21 | 徐王站 |
22 | 周胜站 |
23 | 西严站 |
24 | 光华站 |
25 | 西经 |
26 | 潘家 |
27 | 下畦 |
28 | 上畦 |
29 | 杜夹岙村委 |
30 | 杜郭 |
31 | 吴夹岙 |
32 | 夏家 |
33 | 河头陈 |
34 | 迎胜村 |
35 | 公交汶溪站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交望春工业区站到公交金源路站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波573-1路公交车路线图(迴峰庵-公交溪口站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图 宁波慈溪119路公交车站点查询(西三站到杭州湾世纪城站)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚521路公交车路线图 宁波余姚521路公交车站点查询(余姚南站到岭下)
- 225阅读2023-10-19
-
- 宁波732路公交车路线图 宁波732路公交车站点查询(红联渡口到公交东环南路站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波微71路公交车路线图(保税东区站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波有啥好玩的地方
- 294阅读2023-09-28
-
- 余姚302路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-08-03
-
- 宁波515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市奉化市人民政府和奉化市审计局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-12
-
- 2022年宁波市可支配收入数据 2022年宁波市城镇和农村居民可支配收入
- 377阅读2023-04-19
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图 宁波慈溪2路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波367路公交车路线图(半路涨-潘火高架桥站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 慈溪滨海2号线(东环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-03
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816路公交车路线图(马岙车站-客运枢纽)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波象山235路公交车路线图 宁波象山235路公交车站点查询(象山客运东站到钱仓车站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海县有什么博物馆 宁波宁海县必打卡的6大博物馆
- 440阅读2023-11-14
-
- 宁波585路公交车路线图(竹林岭头-大堰公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波象山111路公交车路线图 宁波象山111路公交车站点查询(公交总站到十里阑山)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波628路公交车路线图(小城春秋-江厦桥东)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波东吴有什么好玩的地方
- 119阅读2023-09-30
-
- 慈溪余姚201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 宁波微2路公交车路线图 宁波微2路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线图(洪岙-天打岩自然村)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波590路公交车路线图 宁波590路公交车站点查询(长龙头到万竹场站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线图 宁波微19路公交车站点查询(公交市委党校站到市妇儿医院北院)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波615-5路公交车路线图 宁波615-5路公交车站点查询(公交横街站到吼声)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图 宁波337路江北高新园班次公交车站点查询(三七市到公交庆丰桥站)
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(奉化公交西站到公交尚田站(下畈村))
- 343阅读2023-10-19
-
- 慈溪308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-03