宁波余姚521路公交车路线图 宁波余姚521路公交车站点查询(余姚南站到岭下)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:41:39
宁波余姚521路公交车(余姚南站-岭下),由起点站余姚南站开往岭下,总共14个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:05 12:30 14:30 16:25;10月1日-4月30日 08:00-18:00;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚521路上行路线图(余姚南站-岭下)
站序 | 站名 |
1 | 余姚南站 |
2 | 远东工业城 |
3 | 海关路 |
4 | 梁辉开发区 |
5 | 梁辉卫生院 |
6 | 梁辉汽车站 |
7 | 九龙湾 |
8 | 叶家埭 |
9 | 后溪 |
10 | 横山 |
11 | 黄明 |
12 | 金冠村委 |
13 | 龙坑 |
14 | 岭下 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(公交邬隘站到郭巨客运站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(湖心线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海618路公交车路线图(西站-桑洲镇客运站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波281路公交车路线图(公交松岙站-公交莼湖站)和运营时间
- 464阅读2023-09-21
-
- 宁波628路公交车路线图 宁波628路公交车站点查询(小城春秋到江厦桥东)
- 165阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的艺术培训班电话号码
- 329阅读2023-05-22
-
- 余姚608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(汽车南站到九垒山)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波634路公交车路线图 宁波634路公交车站点查询(公交乌头门站到公交新典路站)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波631-1路公交车路线图 宁波631-1路公交车站点查询(大雷到市中医院)
- 481阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县东陈乡行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-22
-
- 宁波827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图 宁波慈溪266路公交车站点查询(附海站到商贸城)
- 304阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线图 宁波330路公交车站点查询(广济街到洪塘·颐和名苑(龙华寺))
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波171路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(公交高桥站(兴和脑康康复医院)到鄞州高教园区)
- 425阅读2023-10-19
-
- 宁波891路公交车路线图(公交金源路站-阳光广场)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波381路公交车路线图 宁波381路公交车站点查询(公交庄市站到公交九龙湖站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波785路公交车路线图 宁波785路公交车站点查询(小港联合车站到渡头董)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波微55路公交车路线图(宝幢地铁站-上三塘)和运营时间
- 199阅读2023-09-21
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(台州火车站到城南)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波旅游景点推荐 宁波好玩的地方旅游攻略
- 493阅读2023-07-25
-
- 2023年宁波海曙房价 宁波海曙二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波685路公交车路线图(蜜岩-公交集士港站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波象山106路公交车路线图(公交总站-西庄村)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波708路公交车路线图 宁波708路公交车站点查询(大碶客运站到保税东区)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波334-3路公交车路线图 宁波334-3路公交车站点查询(公交慈城站到龚冯村)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波223路公交车路线图 宁波223路公交车站点查询(奉化公交西站到公交方桥西站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波171路上三塘班公交车路线图 宁波171路上三塘班公交车站点查询(上三塘到公交东吴站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波961路公交车路线图(小越镇小-湖山村)和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(公交白沙中心站到南二东路镇骆西路口)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波576-1路公交车路线图(公交溪口站-中华岙)和运营时间
- 400阅读2023-09-22